Аникина Екатерина Алексеевна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Иванкина, Екатерина Алексеевна. Государственная поддержка формирования института интеллектуальной собственности в России / Е. А. Иванкина // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 1 . — С. 54-56 .

2. Иванкина, Екатерина Алексеевна. Институт интеллектуальной собственности и инновационный бизнес / Е. А. Иванкина // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 74-76 .

Страницы: 1 2 3 4