Аникина Екатерина Алексеевна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

1. Экономика России в XXI веке : сборник научных трудов VIII Всероссийской научно-практической конференции "Фундаментальные проблемы модернизации экономики России", г. Томск, 15-18 ноября 2011 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 3,7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Аникина, Екатерина Алексеевна. Доступность высшего образования и социально-экономические институты ее обеспечения : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук : спец. 08.00.01 / Е. А. Аникина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; О. Ю. Корнева. — Томск: 2010. — 27 с.: ил.. — защита состоится 30 сентября 2010 г. — Библиогр.: с. 26-27 (12 назв.)..

3. Аникина, Екатерина Алексеевна. Доступность высшего образования : проблемы, возможности, перспективы : монография / Е. А. Аникина, Л. И. Иванкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 144 с.: ил.. — Библиогр.: с. 137-142.. — ISBN 978-5-982-98-715-0.

4. Аникина, Екатерина Алексеевна. Доступность высшего образования как институциональная основа современного общества [Электронный ресурс] / Е. А. Аникина, Ю. С. Нехорошев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 57-61] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 61 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Иванкина, Любовь Ивановна. Образовательное кредитование в России: основные проблемы и оценка целесообразности / Л. И. Иванкина, Е. А. Аникина // Экономика, экология и общество России в 21-м столетии сборник научных трудов 12 Международной научно-практической конференции, Санкт-Петербург, 18-19 мая 2010 г.: . — СПб. : 2010 . — С. 385-389 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Экономика России в XXI веке : сборник научных трудов VII Всероссийской научно-практической конференции "Фундаментальные проблемы модернизации экономики России", г. Томск, 15-18 ноября 2010 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4,7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Формирование траектории выхода России из кризиса в условиях динамической неустойчивости мировой экономики : вступительная статья / Е. А. Аникина [и др.] // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 27-29 октября 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 3-7 .

8. Гавриленко, Любовь Ивановна. Экономическая теория : практикум [Электронный ресурс] / Л. И. Гавриленко, Е. А. Иванкина; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 4.47 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Гавриленко, Любовь Ивановна. Экономическая теория : практикум / Л. И. Гавриленко, Е. А. Иванкина; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — 122 с.. — Библиография в конце тем..

10. Кризис как социально-экономическое явление в развитии сложных систем [Электронный ресурс] / Е. А. Аникина [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 24-28] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 28 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Аникина, Екатерина Алексеевна. Затраты на получение высшего образования как особый вид инвестиций [Электронный ресурс] / Е. А. Аникина, Л. И. Иванкина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 52-58] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 58 (14 назв.)]. — Adobe Reader..