Нет данных.
23 мая 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Хлебникова, Елена Сергеевна. Применение методов вычислительной гидродинамики для анализа работы промышленных объектов нефтехимии / Е. С. Хлебникова, А. В. Беккер; науч. рук. Е. Н. Ивашкина // Современные техника и технологии сборник трудов XX международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 14-18 апреля 2014 г.: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 2 . — [С. 267-268] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 268 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Khlebnikova, Elena Sergeevna. Hydrodynamics of Reactant Mixing in Benzene with Ethylene Alkylation / E. Khlebnikova, A. Bekker, E. N. Ivashkina // Procedia Chemistry . — 2014 . — Vol. 10 : Chemistry and Chemical Engineering in XXI century . — [P. 297-304] . — Title screen. — [References: р. 304 (10 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Хлебникова, Елена Сергеевна. Анализ технологических схем сбора и подготовки нефти с применением компьютерной моделирующей системы [Электронный ресурс] / Е. С. Хлебникова; науч. рук. Н. В. Ушева // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIV Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 13-16 мая 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 68-70] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 70 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Будовая, Е. А.. Обоснование выбора математической модели для расчета процесса сепарации тяжелых нефтей / Е. А. Будовая, Е. С. Хлебникова; науч. рук. Е. В. Бешагина, Н. В. Ушева // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 112-114] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 114 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Хлебникова, Елена Сергеевна. Исследование процессов промысловой подготовки газового конденсата с применением моделирующей системы / Е. С. Хлебникова; науч. рук. Н. В. Ушева // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 152-154] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 154 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Khlebnikova, Elena Sergeevna. Optimization of linear alkyl benzene production / E. Khlebnikova, I. M. Dolganov, E. D. Ivanchina // IFOST 2012 The 7th International Forum on Strategic Techology, September 17-21, 2012, Tomsk: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2012 . — Vol. 1 . — P. 162-165 . — References: p. 165 (5 tit.)..

7. Разработка модуля оптимизации и исследование процессов промысловой подготовки газового конденсата с применением моделирующей системы [Электронный ресурс] / Н. В. Ушева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 35-38] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 38 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Khlebnikova, Elena Sergeevna. Improving the efficiency of natural gas separation with the use of modeling systems [Electronic resource] / E. S. Khlebnikova; research supervisor N. V. Usheva // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 241-243] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [References: p. 243 (3 tit.)]. — Adobe Reader..

9. Хлебникова, Елена Сергеевна. Численные исследования процесса алкилирования бензола этиленом / Е. С. Хлебникова, А. В. Беккер, Н. С. Белинская; науч. рук. Е. Н. Ивашкина // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 2 . — [С. 237-239] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 239 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Bekker, A. V.. Die Modellierung der Mischerarbeit der Anlage von Alkylierungdes Benzols mit Äthylen / A. V. Bekker, A. L. Khlebnikova; Wiss. Ltr. E. N. Ivashkina, S. W. Kogut // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; Проблемы геологии и освоения недр, Международный симпозиум ; под ред. А. Ю. Дмитриев . — Т. 2 . — [P. 734-736] . — Заглавие с экрана. — [Ref.: p. 736 (3 tit.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2