Нет данных.
16 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Алимова, А. Д.. Экономические причины и последствия кризиса 1998 года в России / А. Д. Алимова, В. В. Гузырь // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 315-318] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 318 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Гузырь, Владимир Васильевич. Проблема обеспечения сохранности коммерческой тайны предприятия в современной экономике / В. В. Гузырь, А. А. Яманаева // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 340-342] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 342 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Оденцева, А. О.. Экономические проблемы перенаселения планеты Земля / А. О. Оденцева, В. В. Гузырь // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 412-414] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 414 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Гузырь, Владимир Васильевич. Национальная инновационная система как основа экономики качества жизни : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук : спец. 08.00.01 / В. В. Гузырь; Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. Ю. С. Нехорошев. — Томск: Б.и., 2007. — 24 с.. — Защита сост. 18.10.2007 г. — Библиогр.: с. 23-24 (14 назв.)..

5. Гузырь, Владимир Васильевич. Национальная инновационная система и инновационная экономика: проблемы построения и развития / В. В. Гузырь // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов III Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке": / Томский политехнический университет, Инженерно-экономический факультет; под ред. Г. А. Барышевой, Л. М. Борисовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 18-23 . — Библиогр.: 10 назв..

6. Гузырь, Владимир Васильевич. Формирование национальной инновационной системы России - шаг на пути к экономике качества жизни [Электронный ресурс] / В. В. Гузырь // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 197-203] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 203 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Гузырь, Владимир Васильевич. Роль инноваций в повышении конкурентоспособности экономики России / В. В. Гузырь // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 91-93 .

Страницы: 1 2