26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Кудряшова, Александра Владимировна. Эффективность развития творческой самостоятельности студентов неязыковых вузов в процессе обучения иностранному языку / А. В. Кудряшова, Т. Н. Горбатова // Молодой ученый . — 2014 . — № 21 (80) . — [С. 641-643] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 643 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Дзюбанюк, А. О.. Использование информационных технологий в изучении иностранного языка / А. О. Дзюбанюк, Т. Н. Горбатова // Коммуникативные аспекты языка и культуры сборник материалов X Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 мая 2010 г.: в 4 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт международного образования и языковой коммуникации (ИМОЯК); под ред. С. А. Песоцкой . — 2010 . — Ч. 3 . — С. 77-79 . — Библиогр.: с. 79 (1 назв.)..

3. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Компьютерные словари как инструмент изучения иностранного языка / Т. В. Сидоренко, Т. Н. Горбатова // Инновационные образовательные технологии в преподавании иностранных языков рабочие материалы II Международной летней школы для молодых исследователей: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 154-162 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Сидоренко, Татьяна Валерьевна. Система оценивания как компонент образовательного процесса / Т. В. Сидоренко, Т. Н. Горбатова // Лингвистические и культурологические традиции образования материалы II Международной научно-практической конференции, Томск, июнь 2002: / Томский политехнический университет; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 146-148 .

Страницы: 1 2