Шевелев Геннадий Ефимович
Кандидат физико-математических наук

Отделение информационных технологий, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Создание подсистемы принятия решений в медицинских информационных системах [Электронный ресурс] / А. В. Старикова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 5 : Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 194-197] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 197 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Гальченко, Валерий Григорьевич. Использование программируемых контроллеров ПФ "Овен" для подготовки специалистов по АСУ ТП // Автоматизация и управление в промышленности, науке и образовании сборник трудов юбилейной научно-технической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения основателя физико-технического факультета и кафедры ЭАФУ, первого декана В. Н. Титова, а также 55-летию кафедры ЭАФУ ФТФ, 29-30 июня 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 8-9 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Использование результатов экспертного оценивания для измерения компетентности студентов и выпускников технических университетов [Электронный ресурс] / О. Г. Берестнева [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 5: Управление, вычислительная техника и информатика . — [С. 199-203] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 203 (12 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Гальченко, Валерий Григорьевич. Использование средств автоматизации ПФ "ОВЕН" для подготовки специалистов по АСУТП / В. Г. Гальченко, Ю. В. Бабушкин, Г. Е. Шевелев // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов IV Международной научно-практической конференции; г. Томск, 7-8 июня 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ); Сибирский химический комбинат . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 157 . — Библиогр.: 1 назв..

5. Бакланова, Людмила Васильевна. Информационные технологии в коммерческой деятельности : учебное пособие / Л. В. Бакланова, Г. Е. Шевелев, Г. И. Шкатова; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 148 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 146..

6. Выпускники физико-технического факультета - как организаторы подготовки инженеров-математиков в ТПУ / В. Г. Гальченко [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности III Международная научно-практическая конференция, 7-8 июня 2005 г., Томск: сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 185. .

7. Бакланова, Людмила Васильевна. Практикум на ЭВМ : учебное пособие / Л. В. Бакланова, Г. Е. Шевелев, Г. И. Шкатова; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 146 с.: ил.. — Библиогр.: с. 144..

8. Шевелев, Геннадий Ефимович. Информатика : лабораторный практикум / Г. Е. Шевелев; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 120 с.. — Библиогр.: с. 118..

9. Шевелев, Геннадий Ефимович. Компьютерные технологии в коммерческой деятельности : учебное пособие / Г.Е. Шевелев, Г. И. Шкатова; Томский политехнический университет; Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 92 с.: ил.. — Библиогр.: с. 90..

10. Шевелев, Геннадий Ефимович. Компьютерное моделирование мезоструктуры микрокомпозиционной оксидной керамики с высокой микропластичностью / Г. Е. Шевелёв, М. А. Сергеев, О. Г. Шевелёв // Проблемы физико-технического образования и атомной промышленности Международная юбилейная научно-практическая конференция, Томск, 5-8 июня 2000. Сб. докладов: / ТПУ. Физико-технический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 43-48. . — Библиогр.: 6 назв..