Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Петрушин, Сергей Иванович. Принципы оптимизации жизненного цикла изделий машиностроения [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин, Р. Х. Губайдулина // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология. История . — [С. 96-100] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 100 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Петрушин, Сергей Иванович. Экономический анализ этапа эксплуатации изделий машиностроения / С. И. Петрушин, Р. Х. Губайдулина, А. Р. Губайдулин // Инновационные технологии и экономика в машиностроении сборник трудов Международной научно-практической конференции с элементами научной школы для молодых ученых, 20-21 мая 2010 г. г. Юрга: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ); под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 345-347 . — Библиогр.: 3 назв..

3. Петрушин, Сергей Иванович. Принципы равнопрочности самозатачивания, как критерии оптимального проектирования лезвийных инструментов / С. И. Петрушин, Р. Х. Губайдулина // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 110-113 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Логвинова, Наталья Александровна. Современные подходы к подготовке специалистов технических специальностей / Н. А. Логвинова, Р. Х. Губайдулина // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 47-49 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Петрушин, Сергей Иванович. Общая методика определения геометрических параметров сборных инструментов со сменными многогранными пластинами / С. И. Петрушин, Р. Х. Губайдулина // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 147-148 . — Библиогр.: 1 назв..

6. Губайдулина, Рауза Хамидовна. Оценка остаточных знаний студентов / Р. Х. Губайдулина // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 177 .

7. Губайдулина, Рауза Хамидовна. Об элементах историзма в цикле естественно-научных дисциплин / Р. Х. Губайдулина // Труды XIV научной конференции, посвященной 300-летию инженерного образования в России, Юрга, 26-27 апреля 2001 г / ТПУ, Юргинский фил . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 198-199. .

8. Губайдулина, Рауза Хамидовна. Виртуальные лабораторные работы в курсе "Теоретическая механика" / Р. Х. Губайдулина // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 112. .

9. Губайдулина, Рауза Хамидовна. Усовершенствование метода оценки долговечности изоляции высоковольтных гибких кабелей : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.02. / Р. Х. Губайдулина; Томский политехнический институт; науч. рук.: В. С. Дмитревский. — Томск: Б.и., 1983. — 182 л.: ил.. — Библиогр.: с. 117-127 (106 назв.)..

Страницы: 1 2 3