Мышкин Вячеслав Федорович

Отделение ядерно-топливного цикла, Профессор

Тел.: 8 (3822) 70-16-04
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Бегалиева, Р. О.. Тепловое излучение оптически прозрачных тел [Электронный ресурс] / Р. О. Бегалиева; науч. рук. В. Ф. Мышкин // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 3 . — [С. 17-18] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 18 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Мышкин, Вячеслав Фёдорович. Кинетические явления : методические указания к выполнению лабораторных работ / В. Ф. Мышкин, В. А. Власов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 110 с.. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Передача многоволнового лазерного излучения в исследуемый объем через плотные аэрозольные слои / В. Ф. Мышкин [и др.] // Прикладная механика и техническая физика . — 2011 . — Т. 52, № 4 (308) . — [С. 21-26] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 26 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Transmission of multiwave laser radiation to the investigated volume through dense aerosol layers / V. F. Myshkin [et al.] // Journal of Applied Mechanics and Technical Physics Scientific Journal: . — 2011 . — Vol. 52, iss. 4 . — [P. 517-521] . — Title screen. — [References: p. 521 (8 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Определение параметров нанодисперсного углерода при плазмохимическом разделении изотопов / В. Ф. Мышкин [и др.] // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) / Кубанский государственный аграрный университет . — 2011 . — № 70 (06) . — [С. 274-296] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 296 (46 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

6. Бородин, Юрий Викторович. Эллипсометрические исследования нанокомпозиционной структуры оксидных покрытий / Ю. В. Бородин, В. Ф. Мышкин, В. А. Хан // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) / Кубанский государственный аграрный университет . — 2011 . — № 72 (08) . — [С. 1-5] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 5 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

7. Бородин, Юрий Викторович. Исследование нанокомпозиционной структуры материалов рентгенографическим методом / Ю. В. Бородин, В. Ф. Мышкин, В. А. Хан // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) / Кубанский государственный аграрный университет . — 2011 . — № 72 (08) . — [С. 17-23] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 23 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

8. Подготовка специалистов по разделению изотопов в условиях совместной инновационной работы с предприятием / В. А. Власов [и др.] // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 92-93 .

9. Вергун, Анатолий Павлович. Ионообменная технология разделения и очистки веществ : учебное пособие [Электронный ресурс] / А. П. Вергун, В. Ф. Мышкин, А. В. Власов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.4 MB). — Томск: 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из сети НТБ ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Изотопное перераспределение в продуктах плазменных процессов в высокочастотных разрядах [Электронный ресурс] / В. Ф. Мышкин [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ) // Политематический сетевой электронный научный журнал Кубанского государственного аграрного университета (Научный журнал КубГАУ) [Электронный ресурс ]. — Краснодар : КубГАУ , 2010 . — № 07 (61) . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 18 назв. — Adobe Reader..

11. Лазерная диагностика дисперсного углерода / В. А. Власов [и др.] // Материалы VII Российской конференции "Современные средства диагностики плазмы и их применение для контроля веществ и окружающей среды", Москва, НИЯУ МИФИ, 30 ноября - 2 декабря 2010 г. . — Москва : НИЯУ МИФИ , 2010 . — С. 80-82 . — Библиогр.: с. 82 (1 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. О возможности изотопного анализа по рамановскому рассеянию растворенного в воде углекислого газа / В. Ф. Мышкин, В. А. Хан, В. А. Борисов [и др.] // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности сборник тезисов докладов V Международной научно-практической конференции, г. Томск, 7-8 июня 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. А. Власова и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 162 ] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..