Гордиенко Антонина Ильдаровна

Тел.: 8 (3822) 60-61-53
Вн. телефон: 1907
27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Деревягина, Людмила Сергеевна. Возможности оптико-телевизионного измерительного комплекса TOMSC для анализа процесса разрушения / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, А. И. Гордиенко // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2009 . — Т. 12, № 2 . — С. 37-43 . — ISSN 1683-805X .

2. Деревягина, Людмила Сергеевна. Влияние локализованной деформации на характер разрушения стали ВКС-12 при варьировании жесткости напряженного состояния / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, А. И. Гордиенко // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2009 . — Т. 12, № 5 . — С. 91-96 . — ISSN 1683-805X .

3. Нюхалкина, А. В.. Характер разрушения и трещиностойкость субмикрокристаллического титана и стали ВКС-12 / А. В. Нюхалкина, Л. С. Деревягина, А. И. Гордиенко // Новые материалы. Создание, структура, свойства - 2008 труды: VIII Всероссийская школа-семинар с международным участием, 9-10 июня 2009 г., г. Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 44-49 . — Библиогр.: 5 назв..

4. Показанова, Ю. А.. Закономерности пластического течения и разрушение субмикрокристаллического титана в зонах геометрических концентраторов напряжений / Ю. А. Показанова, Л. С. Деревягина, А. И. Гордиенко // Новые материалы. Создание, структура, свойства - 2008 труды: VIII Всероссийская школа-семинар с международным участием, 9-10 июня 2009 г., г. Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 49-54 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Вус, Е. Г.. Влияние напряжённого состояния на механические свойства, закономерности пластического течения и разрушение высокопрочной стали ВКС-12 / Е. Г. Вус, А. И. Гордиенко, Л. С. Деревягина // Современные проблемы машиностроения труды IV Международной научно-технической конференции, 26-28 ноября 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 36-40 . — Библиогр.: 4 назв..

6. Гордиенко, Антонина Ильдаровна. Закономерности организации пластического течения и последующего разрушения на мезо- и макромасштабном уровнях в шейке высокопрочных поликристаллов при статическом растяжении : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.16.01 / А. И. Гордиенко; Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) ; науч. рук. В. Е. Панин. — Томск: Б.и., 2007. — 18 с.: ил.. — Защита сост. 5.10.2007 г. — Библиогр.: с. 17-18 (17 назв.)..

7. Вус, Е. Г.. Стадия формирования шейки и разрушения при растяжении кремнистого железа / Е. Г. Вус, Л. С. Деревягина, А. И. Гордиенко // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 2 . — С. 49-52 . — Библиогр.: 3 назв..

8. Деревягина, Людмила Сергеевна. Самоорганизация пластических сдвигов в макрополосах локализованной деформации в шейке высокопрочных поликристаллов и ее роль в разрушении материала при одноосном растяжении / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, A. И. Гордиенко // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2007 . — Т. 10, № 4 . — С. 59-72 . — ISSN 1683-805X .

9. Деревягина, Л. С.. Оптико-телевизионный метод исследования напряженно-деформированного состояния в шейке плоского образца / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, А. И. Мирхайдарова // Физика прочности и пластичности материалов XVI Международная конференция, 26-29 июня 2006 г., Самара: сборник тезисов: / Самарский государственный технический университет . — Самара : Изд-во СГТУ , 2006 . — С. 47 .

10. Деревягина , Людмила Сергеевна. Организация пластического течения и разрушение в шейке псевдосплава Cu-25% Cr при растяжении / Л. С. Деревягина , В. Е. Панин, А. И. Мирхайдарова // Деформация и разрушение материалов ежемесячный научно-технический и производственный журнал: . — 2006 . — № 12 . — С. 15-19 . — ISSN 1814-4632 .

11. Разрушение на мезо- и макромасштабных уровнях субмикрокристаллического армко-железа при одноосном растяжении / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова [и др.] // Деформация и разрушение материалов ежемесячный научно-технический и производственный журнал: . — 2006 . — № 2 . — С. 20-24 . — ISSN 1814-4632 .

12. Самоорганизация зон повышенной пластичности в области геометрических концентраторов напряжений и характер разрушения меди при растяжении / Л. С. Деревягина, В. Е. Панин, И. Л. Стрелкова, А. И. Мирхайдарова // Физическая мезомеханика / Институт физики прочности и материаловедения ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — 2003 . — Т. 6, № 5 . — С. 47-52 . — ISSN 1683-805X .

Страницы: 1 2 3