Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Голубева, Вера Валериевна. Чтение научных текстов = Reading scientific texts : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. В. Голубева, Т. В. Казарина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 910 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Голубева, Вера Валериевна. Грамматика современного английского языка = Grammar of modern English : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. В. Голубева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 609 kB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с экрана. — Текст на английском языке. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Голубева, Вера Валериевна. Чтение иноязычных текстов = Foreign texts reading : учебное пособие [Электронный ресурс] / В. В. Голубева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Голубева, Вера Валериевна. Чтение иноязычных текстов = Foreign texts reading : учебное пособие для вузов / В. В. Голубева; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 80 с.: ил..

Страницы: 1 2