Станько Анна Юрьевна

Отделение материаловедения, Доцент

26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Formation of patina on a copper surface in polyacrylate gels with gold nanoparticles / E. T. Kim [et al.] // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 98 : Interdisciplinary Problems of Nanotechnology, Biomedicine and Nanotoxicology (Nanobiotech 2015) . — [01029, 5 p.] . — Title screen. — [References: 8 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Galanina, Ekaterina Vladimirovna. Public and Scientific Community Attitudes towards Nanotechnology Applications / E. V. Galanina, A. Yu. Godymchuk (Godimchuk), E. N. Yunda // International Business Information Management Association Conference, IBIMA 26th International Conference, Madrid, Spain, 11-12 November 2015: . — Madrid : IBIMA , 2015 . — [P. 2466-2467] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Порошки для изготовления керамики : учебное пособие [Электронный ресурс] / Г. В. Лямина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.3 МВ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Функциональные материалы: разработка, исследование, применение : сборник тезисов докладов II Всероссийского конкурса научных докладов студентов, 22-23 мая 2014 г., Томск, Тамбов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) ; Тамбовский государственный университет имени Г. Р. Державина ; ред.коллегия : А. Ю. Годымчук , И. А. Курзина , А. А. Гусев. — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 114 с.: ил.. — ISBN 978-5-4387-452-2.

5. Перспективы развития фундаментальных наук = Prospects of fundamental sciences development : сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич. — 1 компьютерный файл (pdf; 35,8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Абжанова, Д. Б.. Растворение нано-и ультрадисперсного порошка никеля в физиологических растворах = Dissolution of nano-and ultrafine nickel powder in physiological solutions / Д. Б. Абжанова, А. Ю. Годымчук; науч. рук. А. Ю. Годымчук // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 895-897] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 897 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Агрегативная устойчивость металлических частиц в растворах низкомолекулярных ПАВ = Aggregative stability of metal particles in solutions of low-molecular surfactants / Е. Е. Карепина [и др.]; науч. рук. А. Ю. Годымчук // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 947-949] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 949 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Седиментационная устойчивость нанопорошков в растворах ПАВ = Sedimentation stability of nanopowders in surfactant solutions / А. С. Комутова [и др.]; науч. рук. А. Ю. Годымчук // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XI Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 22-25 апреля 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Вайтулевич . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 953-955] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 955 (5 назв.)]. — Adobe Reader..