Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Осокин, Георгий Евгеньевич. Образование оксидов азота в электрических разрядах / Г. Е. Осокин; под ред. Я. И. Корнев // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 2 . — С. 747-749 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Гребнев, Василий Александрович. Влияние электролиза на гипохлоритное выщелачивание золота из гравитационных концентратов [Электронный ресурс] / В. А. Гребнев, Г. Е. Осокин // Химия и химическая технология в XXI веке тезисы VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, 11-12 мая 2006 г., Томск: / Томский политехнический университет, Химико-технологический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2