Гаврилов Роман Юрьевич

Отделение геологии, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-62-18
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Поцелуев, Анатолий Алексеевич. Показатели неоднородности геохимического спектра как критерии рудоносности (на примере полей редкометальных месторождений) [Электронный ресурс] / А. А. Поцелуев, Р. Ю. Гаврилов // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2001 . — Т. 304, вып. 1 : Геология, поиски и разведка полезных ископаемых Сибири . — [С. 209-217] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 216-217 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Гаврилов, Роман Юрьевич. Комплексные показатели дисперсии и вариации геохимического поля как поисковые критерии уранового оруденения / Р. Ю. Гаврилов; науч. рук. А. А. Поцелуев // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 160-161 .

Страницы: 1 2 3 4