Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Износостойкие полимерные композиты на основе смесей полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) с углеродными нанотрубками, углеродными нановолокнами и фторопластом / Д. А. Нгуен [и др.] // Современные технологии и материалы новых поколений сборник трудов Международной конференции с элементами научной школы для молодежи, г. Томск, 9-13 октября 2017 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 86-87] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 87 (3 назв.)]..

2. Extrudable composites based on polyetheretherketone for additive technologies / S. V. Panin [et al.] // Междисциплинарные проблемы аддитивных технологий сборник тезисов III Всероссийского научного семинара с международным участием, 4-6 декабря 2017, Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Г. Князевой . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2017 . — [С. 47] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 47 (2 назв.)]..

3. Физико-механические и триботехнические характеристики полимерных нанокомпозитов на основе полиэфирэфиркетона (ПЭЭК) / Нгуен Дык Ань [и др.] // Перспективные материалы с иерархической структурой для новых технологий и надежных конструкций тезисы докладов Международной конференции, 9-13 октября 2017 г., Томск: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт физики прочности и материаловедения (ИФПМ) . — Томск : Изд-во ИФПМ СО РАН , 2017 . — [С. 402-403 . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 403 (3 назв.)]..

4. Влияние углеродных нановолокон/нанотрубок на формирование физико-механических и триботехнических характеристик полимерных композитов на основе термопластичных матриц СВМПЭ и ПЭЭК / С. В. Панин [и др.] // Известия вузов. Химия и химическая технология / Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ) . — 2017 . — Т. 60, № 9 . — [С. 45-51] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Enhancement of mechanical and tribotechnical properties of polymer composites with thermoplastic UHMWPE and PEEK matrices by loading carbon nanofibers/nanotubes / S. V. Panin [et al.] // AIP Conference Proceedings . — 2017 . — Vol. 1915 : Mechanics, Resource and Diagnostics of Materials and Structures (MRDMS-2017) . — [030015, 6 p.] . — Title screen. — [References: 8 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Сравнение эффективности модифицирования СВМПЭ графитом и дисульфидом молибдена (MoS2) при получении антифрикционных композитов / С. В. Панин [и др.] // Новые материалы. Создание, структура, свойства - 2013 XIII Всероссийская школа-семинар с международным участием, г. Томск, 9-13 сентября 2013 г.: сборник трудов: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 130-136] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 136 (3 назв.)]..

7. Нгуен Дык Ань. Получение антифрикционных композитов модифицированием СВМПЭ графитом [Электронный ресурс] / Нгуен Дык Ань, С. В. Панин, Нгуен Суан Тьук; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. С. В. Панин // Современные техника и технологии сборник трудов XVIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 9-13 апреля 2012 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 2 . — [С. 199-200] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 200 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2