Гаузштейн Вячеслав Валерьевич
Доктор физико-математических наук

Исследовательская школа физики высокоэнергетических процессов, Старший научный сотрудник

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Тензорная асимметрия в реакции фотообразования π--мезонов на поляризованных дейтронах / Л. М. Барков [и др.] // Известия Российской академии наук. Серия физическая / Российская академия наук . — 2010 . — Т. 74, № 6 . — C. 780-783 .

2. Virtual photons in the d(e, pp)e′π- reaction / V. V. Gauzshteyn (Gauzshtein), A. Yu. Loginov, D. M. Nikolenko [et al.] // Russian Physics Journal . — 2010 . — Vol. 53, iss. 5 . — [P. 451-455] . — Title screen. — [References : p. 455 (5 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Гаузштейн, Вячеслав Валерьевич. Анализ первичных данных в исследовании фотообразования пионов на поляризованных дейтронах [Электронный ресурс] / В. В. Гаузштейн, А. В. Осипов, В. Н. Стибунов // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 3 . — [С. 23-25] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 1 назв. — Adobe Reader..

4. Виртуальные фотоны в реакции d(e,pp)e -{pi}- / В. В. Гаузштейн [и др.] // Ядро 2009 Фундаментальные проблемы и прикладные аспекты ядерной физики: от космоса до нанотехнологий тезисы докладов 59 международного совещания по ядерной спектроскопии и структуре атомного ядра, г. Чебоксары, 15-19 июня 2009 г.: / Российская академия наук (РАН) [и др.] ; под ред. А. К. Власникова . — Санкт-Петербург : Изд-во СПбГУ , 2009 . — С. 254 .

5. Гаузштейн, Вячеслав Валерьевич. Ассиметрия фотообразования отрицательных пионов поляризованными фотонами на тензорно поляризованных дейтронах / В. В. Гаузштейн, А. В. Осипов, А. А. Сидоров // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 31-32 . — Библиогр.: 4 назв..

6. Гаузштейн, Вячеслав Валерьевич. Регистракция реакции D(e, e'pp)pi- на поляризованных дейтронах для малого угла рассеяния электронов / В. В. Гаузштейн, С. В. Думбинский, А. В. Осипов // Современные техника и технологии X Юбилейная международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 400-летию г. Томска, Томск, 29 марта - 2 апреля 2004 г.: труды: / Томский политехнический университет . — 2004 . — Т. 2 . — С. 253-254 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Гаузштейн, Вячеслав Валерьевич. Телескоп детекторов для поляриметра дейтериевой мишени / В. В. Гаузштейн, А. В. Осипов, В. Н. Стибунов // Университетская научно-практическая отчетная конференция студентов и молодых ученых; 14-16 мая 2003, г. Томск сборник тезисов: / Томский политехнический университет. Физико-технический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 17 . — Библиогр.: 2 назв..

Страницы: 1 2 3 4