Климова Галина Николаевна
Кандидат технических наук

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент
Отдел исследования проблем обеспечения качества инженерного образования, Эксперт

Вн. телефон: 1942
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Климова, Галина Николаевна. Энергосбережение - как новый вид энергоресурса / Г. Н. Климова // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 133-135. .

2. Климова, Галина Николаевна. Цены и тарифы. Нефть / Г. Н. Климова, Н. Л. Бацева // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 272-274. .

3. Литвак, Валерий Владимирович. О показателях энергетической эффективности / В. В. Литвак, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [C. 14-18] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 18 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Климова, Галина Николаевна. Оценка объективно-обусловленного спроса на энергоресурсы с учетом потребительской корзины / Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [C. 18-19] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

5. Леонова, В. К.. Аналитический обзор показателей для прогнозной модели топливно-энергетического баланса СФО / В. К. Леонова, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [C. 19-22] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 22 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Худжамкулов, И. Н.. Разработка эффективной программы энергосбережения для МУЗ "ШЦРБ" / И. Н. Худжамкулов, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [C. 79-83] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 82-83 (3 назв.)]. — Adobe Reader..