Климова Галина Николаевна

Отделение электроэнергетики и электротехники, Доцент

Вн. телефон: 1942
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Климова, Галина Николаевна. Прогнозирование энергопотребления на основе данных энергетической потребительской корзины / Г. Н. Климова, В. В. Литвак // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов девятой всероссийской научно-технической конференции, Томск, 3-5 декабря 2003 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2003 . — Т. 2 . — С. 10-13 .

2. Климова, Галина Николаевна. Энергопотребление в регионах с отрицательными среднегодовыми температурами (на примере Томской области) / Г. Н. Климова, В. В. Литвак // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г.: / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 290-292 .

3. Климова, Галина Николаевна. Перспективы энергетического использования попутного нефтяного газа / Г. Н. Климова, В. В. Литвак, М. И. Яворский // Промышленная энергетика производственно-технический журнал: . — 2002 . — № 8 . — С. 2-4 . — Библиогр.: 2 назв..

4. Бацева, Наталья Ленмировна. Энергосбережение - новый ресурс (Поговорим о понятиях) / Н. Л. Бацева, Г. Н. Климова // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов 6 Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 2000 г: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2000 . — Т. 2 . — С. 58-61 . — Библиогр.: с. 61 (3 назв.)..

5. Литвак, Валерий Владимирович. Современные проблемы энергетики и энергосбережения / В. В. Литвак, Г. Н. Климова // Современные техника и технологии труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / Министерство образования Российской Федерации, ТПУ ; Современная техника и технологии, Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 9-11 .

6. Климова, Галина Николаевна. Краткий анализ цен, ресурсов и рынков газа / Г. Н. Климова, Н. Л. Бацева // Современные техника и технологии труды VI международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 28 февраля - 3 марта 2000 года, Томск: / Министерство образования Российской Федерации, ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 52-53. .

7. Климова, Галина Николаевна. Энергосбережение - как новый вид энергоресурса / Г. Н. Климова // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 133-135. .

8. Климова, Галина Николаевна. Цены и тарифы. Нефть / Г. Н. Климова, Н. Л. Бацева // Энергетика: Экология, надежность, безопасность материалы докладов 5-ой Всероссийской научно-технической конференции: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 272-274. .

9. Литвак, Валерий Владимирович. О показателях энергетической эффективности / В. В. Литвак, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 14-18] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 18 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Климова, Галина Николаевна. Оценка объективно-обусловленного спроса на энергоресурсы с учетом потребительской корзины / Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 18-19] . — Заглавие с титульного экрана. — Adobe Reader..

11. Леонова, В. К.. Аналитический обзор показателей для прогнозной модели топливно-энергетического баланса СФО / В. К. Леонова, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 19-22] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 22 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Худжамкулов, И. Н.. Разработка эффективной программы энергосбережения для МУЗ "ШЦРБ" / И. Н. Худжамкулов, Г. Н. Климова // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 79-83] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 82-83 (3 назв.)]. — Adobe Reader..