Галашов Николай Никитович

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. О влиянии замещающей мощности на экономичность использования потери тепла в конденсаторе теплофикационной установки для подогрева подпиточной воды теплосети [Электронный ресурс] / В. А. Брагин [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 283 : Теплоэнергетика . — [С. 30-32] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 32 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Возможные схемы предварительного подогрева подпиточной воды теплосети в конденсаторах одной ТЭЦ [Электронный ресурс] / В. А. Брагин [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 283 : Теплоэнергетика . — [С. 62-65] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 65 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Анализ тепловой экономичности схем подогрева подпиточной воды теплосети в конденсаторах одной из ТЭЦ [Электронный ресурс] / В. А. Брагин [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 283 : Теплоэнергетика . — [С. 71-74] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 74 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Галашов, Николай Никитович. Тепломеханическое и вспомогательное оборудование электростанций : электронное учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. Н. Галашов; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; разраб. И. С. Шмырин. — 1 компьютерный файл (pdf; 195 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, . — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6