Барановский Николай Викторович
Кандидат физико-математических наук

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент
21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Барановский, Николай Викторович. Комплексная система мониторинга лесных пожаров / Н. В. Барановский, Г. В. Кузнецов // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 3 . — С. 102-104 . — Библиогр.: 18 назв..

2. Кузнецов, Гений Владимирович. Математическое моделирование зажигания слоя лесных горючих материалов нагретой до высоких температур частицей / Г. В. Кузнецов, Н. В. Барановский // Пожаровзрывобезопасность . — 2006 . — № 4 . — [С. 42-46] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 46 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Кузнецов, Гений Владимирович. Детерминированно-вероятностный прогноз лесопожарных возгораний / Г. В. Кузнецов, Н. В. Барановский // Пожаровзрывобезопасность . — 2006 . — № 5 . — [С. 56-59] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 59 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Экспериментальное и теоретическое исследование сушки лесных горючих материалов [Электронный ресурс] / А. М. Гришин [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 2 : труды II-го семинара вузов Сибири и Дальнего Востока по теплофизике и теплоэнергетике, Томск, 24-25 октября 2001 г. . — [С. 31-43] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 42-43 (14 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6