Фех Алина Ильдаровна

Отделение машиностроения, Старший преподаватель

12 мая 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Эргономика : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. А. И. Фех. — 1 компьютерный файл (pdf; 3.9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Шелехова, О. В.. Эргономический анализ оборудования лекционных аудиторий / О. В. Шелехова, А. И. Фех // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 2 . — [С. 209-210] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 210 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Штремель, А. А.. Проектная разработка организации универсального рабочего места / А. А. Штремель, А. И. Фех, Н. А. Атепаева // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 2 . — [С. 217-218] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 218 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Борзунова, М. С.. Разработка противоударной упаковки для новогодних украшений и разработка логотипа / М. С. Борзунова, Е. М. Давыдова, А. И. Фех // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 12-14 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт кибернетики (ИК) ; ред. кол. Е. А. Сикора [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — Т. 2 . — [С. 245-246] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 246 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Фех, Алина Ильдаровна. Эргономический анализ проектирования и оборудования рабочего пространства = Ergonomic analysis design and equipment workspace / А. И. Фех // Уровневая подготовка специалистов: электронное обучение и открытые образовательные ресурсы сборник трудов I Всероссийской научно-методической конференции, 20-21 марта 2014 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 301-303] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 303 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Фех, Алина Ильдаровна. Исторические предпосылки возникновения эргономики / А. И. Фех // Преподавание графических дисциплин в современных условиях сборник научных трудов 43-й Межвузовской научно-методической конференции, г. Томск, 24 сентября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 122-128] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 128 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Снежина, Д. А.. Динамическая игрушка и ее роль в развитии ребенка / Д. А. Снежина, В. Ю. Радченко, А. И. Фех // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 464-466] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 466 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Кравченко, М. А.. Разработка концепта противоударной упаковки для разных видов электрических ламп / М. А. Кравченко, В. Ю. Радченко, А. И. Фех // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 424-426] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 426 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Нанесение размеров на чертежах : учебное пособие [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. С. П. Буркова , А. И. Фех , Б. А. Франковский. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

10. Нанесение размеров на чертежах : учебное пособие / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); сост. С. П. Буркова; А. И. Фех; Б. А. Франковский. — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 133 с.: ил..

Страницы: 1 2 3