Консультации
Консультации по всем дисциплинам проводятся в 10 корпусе ТПУ каждый понедельник в 14:00. Ауд. 115а.
Расписание работы
Деканат ИК (403 ауд., корпус "ИК"): понедельник - пятница: 09:00 - 16:00. Кафедра АИКС (10 курпус, ауд: 115а): понедельник - пятница: 16:00 - 20:00.
Профиль автора в Web of Sciense
Web of Science ResearcherID AGR-3811-2022
Publons
Профиль ORCHID:
0000-0002-5868-4391
SCOPUS author profile

E-library author profile

Google Scholar author profile
Главная > Персональные сайты > Фадеев Александр Сергеевич

Фадеев Александр Сергеевич

Инженерная школа информационных технологий и робототехники, Директор
Отделение информационных технологий, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-30
19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

Летняя практика
Согласно Решению ректората ТПУ от 19 апреля 2010 года (http://fas.aics.ru/files/resh.tif), в университете начинается активное развитие Единой информационной сети. Для решения задач, возникающих в этом процессе, планируется привлечь до 20 студентов АВТФ 2-3 курсов с оплатой работы.
    Задачи:
  • Веб-программирование;
  • СУБД и базы данных;
  • Электронный документооборот;
  • Электронный деканат;
  • Система управления обучением;
  • Электронное сопровождение учебного процесса;
  • Разработка локальных узкоспециализированных Информационно-программных комплексов и др.
Прошу сотрудников ИК привлечь студентов к работе по проекту в рамках летней практики. По результатам которой возможно последующее трудоустройство в ТПУ.
Прошу, в срочном порядке оповестить ВСЕХ студентов программистских специальностей, ВСЕХ студентов, склонных к решению инженерных задач, ВСЕХ активных и инициативных студентов.
Всем заинтересованным студентам и руководителям просьба дублировать предложения и вопросы на два адреса: Фадееву А.С. и зам. начальника Управления информатизации ТПУ, Кузнецову Дмитрию Юрьевичу.
С уважением, Александр Сергеевич Фадеев,
зам. декана АВТФ по ОНИРСИМУ. 403 ауд. КЦ ТПУ
Тел./факс: (3822) 420-588; вн.ТПУ.: (3822 70-17-77) 4-220
Сборник конференции
Вышел из печати сборник VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и современные информационные технологии".
Подробности на сайте Конференции: http://conf.aics.ru.
Зав. отделением по молодежной науке ИК
В связи с переходом в другое подразделение ТПУ, функции заведующего отделением по молодежной науке Учебного отдела Института кибернетики ТПУ были переданы Валерию Степановичу Аврамчуку. Прошу любить и жаловать!