Нет данных.
17 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Фальк, Алла Юрьевна. Амфиболы Беренджакской зоны метасоматической гранитизации (Кузнецкий Алатау) [Электронный ресурс] / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. Д. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр труды Девятого международного симпозиума им. М. А. Усова, 2005 г. Томск: / Томский политехнический университет; Проблемы геологии и освоения недр; под ред. Г. М. Ивановой, А. В. Шадриной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — [С. 60-62] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: 8 назв. — Adobe Reader..

2. Фальк, Алла Юрьевна. Минералого-геохимические особенности зон метасоматической гранитизации (Кузнецкий Алатау) / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. Д. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр труды Восьмого Международного симпозиума имени ак. М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 400-летию г. Томска, 5-9 апреля 2004 г., Томск: / Администрация г. Томска; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 63-65 .

3. Фальк, Алла Юрьевна. Источники питания россыпей благородных металлов южной части Коммунар-Балахчинской рудной зоны (Кузнецкий Алатау) / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. П. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр труды Восьмого Международного симпозиума имени ак. М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 400-летию г. Томска, 5-9 апреля 2004 г., Томск: / Администрация г. Томска; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 65-67 .

4. Фальк, Алла Юрьевна. Источники питания россыпей благородных металлов (Au, Ag, Pt) южной части Коммунар-Балахчинской рудной зоны (Кузнецкий Алатау) : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 25.00.11 / А. Ю. Фальк; Томский политехнический университет; науч. рук. А. Ф. Коробейников. — Защищена 28.04.04. — Томск: 2004. — 243 с.: ил.. — Библиогр.: с. 231-243..

5. Фальк, Алла Юрьевна. Источники питания россыпей благородных металлов (Au, Ag, Pt) южной части Коммунар-Балахчинской рудной зоны (Кузнецкий Алатау) : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук [Электронный ресурс] / А. Ю. Фальк; Томский политехнический университет; науч. рук.: А. Ф. Коробейников. — Электронные текстовые данные (1 файл : 471 Kb). — Томск: 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Фальк, Алла Юрьевна. Из Калифорнии в любимый Томск он вернулся через 80 лет. Профессор Гудков - министр, эмигрант, академик [Электронный ресурс] / А. Ю. Фальк // Томский политехник ежегодный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников . — 2001 . — Вып. 7 . — [С. 153-155] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

7. Фальк, Алла Юрьевна. О находке рудной гальки в Кольчульской россыпи / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. Д. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр труды Пятого Международного научного симпозиума им. ак. М. А. Усова студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященного 100-летию горно-геологического образования в Сибири, Томск, 9-13 апреля 2001 г.: / Российское геологическое общество;Томский политехнический университет . — Томск : STT , 2001 . — С. 49. .

8. Васильев, Борис Дмитриевич. Природа кварц-полевошпатовых порфиров бассейна реки Изекиюл (Кузнецкий Алтау) / Б. Д. Васильев, А. Ю. Фальк // Региональная геология Геология месторождений полезных ископаемых материалы Международной научно-технической конференции "Горно-геологическое образование в Сибири. 100 лет на службе науки и производства" (Томск, 2001 г.): / Томский политехнический университет. Институт геологии и нефтегазового дела; отв. ред.: А. Ф. Коробейников . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 29-33 .

9. Васильев, Борис Дмитриевич. Типоморфные особенности самородного серебра и золота Беренджакской россыпи (Кузнецкий Алатау) / Б. Д. Васильев, А. Ю. Фальк // Проблемы металлогении юга Западной Сибири материалы региональной конференции, Томск, 10-11 июня 1999 г.: / Томский государственный университет . — Томск : Изд-во ТГУ , 1999 . — С. 84-86. .

10. Фальк, Алла Юрьевна. Геологическое строение бассейна речки Беренджак / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. Д. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 48-49 .

11. Фальк, Алла Юрьевна. Геохимические типы гранитоидов района Синюхинского золоторудного поля и их потенциальная рудоносность / А. Ю. Фальк; науч. рук. Т. И. Полуэктова // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 101-102 .

12. Фальк, Алла Юрьевна. Морфология и пробность золота из Коммунаровской рудной зоны (Кузнецкий Алатау) / А. Ю. Фальк; науч. рук. Б. Д. Васильев // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 186-187 .

13. Фальк, Алла Юрьевна. Профессор П. П. Гудков - министр, эмигрант, академик / А. Ю. Фальк // Всероссийская научно-геологическая студенческая конференция имени М. А. Усова тезисы докладов: / ТПУ . — Томск : 1996 . — С. 3-8. .

Страницы: 1 2