Нет данных.
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Исследование восстановления некоторых производных дифеновой кислоты боргидридом натрия / В. А. Яновский [и др.] // Химия, химическая технология и биотехнология на рубеже тысячелетий IV Международная научная конференция, г. Томск, 11-16 сентября, 2006 г.: в 2 т.: материалы: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Администрация Томской области . — 2006 . — Т. 1 . — С. 347-349 . — Библиогр.: 4 назв..

2. Бакибаев, Абдигали Абдиманапович. Специализированные учебно-лабораторные комплексы для нужд высшего и среднего образования / А. А. Бакибаев, А. Ю. Яговкин, Д. М. Медведев // Лингвистические и культурологические традиции образования тезисы VI Международной научно-практической конференции: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 78-80 . — Библиогр.: 1 назв..

3. Аналитическая химия : учебное пособие / Н. М. Дубова [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 157 с.. — Библиогр.: с. 148..

4. Boev, Artem Sergeevich. Voltammetric method of B6 vitamin determination / A. S. Boev, E. I. Korotkova, A. A. Bakibaev // Химия, химическая технология и биотехнология на рубеже тысячелетий IV Международная научная конференция, г. Томск, 11-16 сентября, 2006 г.: в 2 т.: материалы: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Администрация Томской области . — 2006 . — Т. 2 . — С. 165-166 .

5. Boev, Artem Sergeevich. Voltammetric method of B6 vitamin determination / A. S. Boev, E. I. Korotkova, A. A. Bakibaev // International Congress on Analytical Sciences, ICAS - 2006 book of abstracts, 25-30 June, Moscow: . — Moscow : UNESCO , 2006 . — [P. 277] .

6. Химия и химическая технология в XXI веке : материалы VI Всероссийской студенческой научно-практической конференции, 11-12 мая 2005 г., Томск / Томский политехнический университет ; под ред. А. А. Бакибаева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 352 с.. — Библиогр. в конце ст..

7. Армин Генрихович Стромберг (1910-2004) : материалы к биографии; воспоминания учеников / Томский политехнический университет ; под ред. А. А. Бакибаева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 104 с.: ил.. — Посвящается 95-летию со дня рождения А. Г. Стромберга..

8. История кафедры физической и аналитической химии (1900-2004) / Томский политехнический университет ; под ред. А. А. Бакибаева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 66 с.: ил., портр.. — Посвящается 70-летию кафедры физической и коллоидной химии, 75-летию кафедры аналитической химии ТПУ и 95-летию проф. А. Г. Стромберга..

9. Бакибаев, Абдигали Абдиманапович. Профессору Ю. А. Карбаинову - 65 лет [Электронный ресурс] / А. А. Бакибаев // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 6 . — [С. 263-265] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..