Утятина Янина Викторовна

Отделение иностранных языков, Старший преподаватель (отпуск)

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Демьяненко, Наталия Владимировна. Английский язык для специальных целей: разделение изотопов = English for Isotope Separation Studies. Student's book : книга для студента : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Демьяненко, Я. В. Ермакова, А. В. Цепилова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Физико-технический институт (ФТИ), Кафедра иностранных языков физико-технического института (ИЯФТ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.7 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Текст на английском языке. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Демьяненко, Наталия Владимировна. Активизация самостоятельной работы студентов инженерного профиля в рамках компетентностного подхода в обучении профессиональному иностранному языку / Н. В. Демьяненко, Я. В. Ермакова, А. В. Цепилова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — № 3 (4) . — [С. 269-278] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 277-278 (17 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Демьяненко, Наталия Владимировна. Английский язык для специальных целей. Ядерные реакторы = English for specific purposes. Nuclear reactops : учебное пособие / Н. В. Демьяненко, Я. В. Ермакова, А. В. Цепилова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 119 с.: ил.. — Glossary: с. 106-115..

4. Демьяненко, Наталия Владимировна. Английский язык для специальных целей. Ядерные реакторы = English for specific purposes. Nuclear reactors : учебное пособие [Электронный ресурс] / Н. В. Демьяненко, Я. В. Ермакова, А. В. Цепилова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2