Евсеева Арина Михайловна

Отделение иностранных языков, Старший преподаватель

Вн. телефон: 1929
08 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Tolkachev, N. V.. Renewable sources of energy – the solution to climate change / N. V. Tolkachev, A. M. Evseeva // Язык и мировая культура: взгляд молодых исследователей сборник материалов XIV Всероссийской научно-практической конференции, г. Томск, 26-28 апреля 2014 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Н. А. Качалова . — 2014 . — Ч. 2 . — [С. 155-157] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 157 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Oraz, J.. Prospects of renewable energy sources use around the world / J. Oraz, A. M. Evseeva // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 190-194] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 193-194 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Евсеева, Арина Михайловна. Английский язык : учебное пособие по профессиональному иностранному языку, модуль "Электротехническое материаловедение" / А. М. Евсеева, В. С. Ким, С. В. Жаркова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 128 с.: ил.. — Книга на англ. яз. — Библиогр.: с. 126..

4. Евсеева, Арина Михайловна. Учебное пособие по профессиональному английскому языку для студентов электротехнических специальностей по модулю "Электротехническое материаловедение" = Professional english for the students of electrical engineering specialities module electrical engineering materials [Электронный ресурс] / А. М. Евсеева, В. С. Ким, С. В. Жаркова; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Евсеева, Арина Михайловна. Английский язык. Электротехническое материаловедение : учебное пособие / А. М. Евсеева, С. В. Жаркова, В. С. Ким; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт языковой коммуникации (ИЯК). — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 92 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Glossary: p. 78-81. — References: p. 90..

Страницы: 1 2