Шипицына Евгения Сергеевна
Кандидат педагогических наук

Отделение математики и математической физики, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Пескова, Евгения Сергеевна. Информационные технологии в курсе физики средней школы / Е. С. Пескова, И. Е. Тепикин // Современные проблемы науки и образования . — 2009 . — № 3, ч. 2 . — С. 44 . — Библиогр.: 1 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Использование интерактивных обучающих систем в курсе "Физика" / Г. В. Ерофеева [и др.] // Преподавание естественных наук, математики и информатики в вузе и школе материалы II Всероссийской научно-практической конференции, 5 ноября 2009 г.: . — Томск : Изд-во ТГПУ , 2009 . — С. 76-78 . — Библиогр.: с. 78 (4 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Склярова, Елена Александровна. Информационно-коммуникационные технологии в вузе и школе / Е. А. Склярова, Г. В. Ерофеева, Е. С. Пескова // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2009 . — № 11 (89) . — [С. 74-77] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 77 (2 назв.)]..

Страницы: 1 2