Родионова Елена Викторовна
Кандидат философских наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Доцент
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Лойко, Ольга Тимофеевна. Подготовка специалистов в области социально-культурного сервиса и туризма в университете инновационного типа / О. Т. Лойко, Е. В. Арляпова, С. В. Дементьева // Туризм: подготовка кадров, проблемы и перспективы развития сборник материалов Международной научно-практической конференции (Москва, 23-24 марта 2006 г.): . — Москва : Прометей , 2006 . — С. 69-73 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Арляпова, Елена Викторовна. Дидактические аспекты создания учебного пособия в контексте информационного общества / Е. В. Арляпова // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 20-21 апреля 2005, Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 208-210 . — Библиогр.: 7 назв..

3. Арляпова, Елена Викторовна. Коммуникация и информатизация общества / Е. В. Арляпова // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды IV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 20-21 апреля 2005, Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 322-323 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Арляпова, Елена Викторовна. Документационное обеспечение управления в социально-культурном сервисе и туризме : учебное пособие / Е. В. Арляпова; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 130 с..

5. Арляпова, Елена Викторовна. Коммуникативный аспект формирования личности (специфика информационного общества) / Е. В. Арляпова // Актуальные проблемы социальной философии труды региональной научно-практической конференции, Томск, 28-29 октября 2004 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 34-36 . — Библиогр.: 7 назв..

6. Арляпова, Елена Викторовна. Человеческий фактор в концепциях информационного общества / Е. В. Арляпова // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири тезисы 2 межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 145-146. .

7. Арляпова, Елена Викторовна. Информатизация образования - фундамент интеллектуального общества / Е. В. Арляпова // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 46-47 .

8. Арляпова, Елена Викторовна. Профессионализм и профессиональная культура инженера / Е. В. Арляпова // Проблемы и практика инженерного образования. Высшее техническое образование: качество и интернационализация труды IV Международной научно-практической конференции, 14-17 марта 2000 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 138-139 .

Страницы: 1 2 3 4