25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Роготнева, Елена Николаевна. Доказательство без ссылки на авторитет / Е. Н. Роготнева // Системы и модели: границы интерпретаций сборник трудов Всероссийской научной конференции с международным участием, Томск, 5–7 ноября 2008 г.: / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — Томск : Изд-во ТГПУ , 2008 . — [С. 225-233] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 233 (10 назв.)]..

2. Роготнева, Елена Николаевна. Модели человека и их реализация в различных образовательных системах / Е. Н. Роготнева // Вестник Томского государственного педагогического университета / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2008 . — № 1 . — [С. 123-125] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 125 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Мелик-Гайказян, И. В.. Педагогическая антропология как цель утопий / И. В. Мелик-Гайказян, Е. Н. Роготнева // Образование в Сибири Журнал теоретических и прикладных исследований: / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2008 . — № 15 . — [С. 4-7] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 7 (14 назв.)]..

4. Роготнева, Елена Николаевна. Аксиологические пределы моделирования образовательных систем / Е. Н. Роготнева // Высшее образование в России научно-педагогический журнал: . — 2008 . — № 9 . — [С. 99-102] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 102 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Роготнева, Елена Николаевна. Сравнительный анализ российского и британского образования: социальный идеал и реализация / Е. Н. Роготнева // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 18-19 апреля, 2007 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. Г. Рубанова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 47-49 . — Библиогр.: с. 49 (6 назв.)..

6. Роготнева, Елена Николаевна. Роль социокультурных ценностей в формировании личности / Е. Н. Роготнева // Конструирование человека сборник трудов Всероссийской научной конференции с международным участием, г. Томск, 13–15 июня 2007 г.: / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — Томск : Изд-во ТГПУ , 2007 . — [С. 287-290] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 290 (5 назв.)]..

7. Роготнева, Елена Николаевна. Роль утопии в возникновении воспитательных идей и педагогических традиций / О. Г. Берестнева, О. С. Жаркова // Publishing house Education and Science s.r.o. [сайт]: . — Praha : 2006-2014 . — Заглавие с экрана. — Научный потенциал мира - 2012..

8. Роготнева, Елена Николаевна. Этические и ценностные основы образовательных систем / Е. Н. Роготнева // Энергетика : экология, надежность, безопасность труды 8-го Всероссийского студенческого научно-технического семинара, 18-21 апреля 2006 г.: / Томский политехнический университет; гл. ред. Н. М. Космынина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 326-329 . — Библиогр.: с. 329 (6 назв.)..

9. Мелик-Гайказян, Ирина Вигеновна. Информационные условия достижения мечты / И. Мелик-Гайказян, Е. Н. Роготнева, М. В. Мелик-Гайказян // Высшее образование в России научно-педагогический журнал: . — 2006 . — № 5 . — [С. 144-148] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 148 (14 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Мелик-Гайказян, И. В.. Hi-Tech и Hi-Hume / И. В. Мелик-Гайказян, Е. А. Жукова, Е. Н. Роготнева // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов одиннадцатой Всероссийской научно-технической конференции, Томск, 7-9 декабря 2005 г.: / Томский политехнический университет; Российский фонд фундаментальных исследований; Международная энергетическая академия; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 4-13 . — Библиогр.: с. 13 (7 назв.)..

11. Роготнева, Елена Николаевна. Границы в образовательном пространстве / Е. Н. Роготнева, И. В. Мелик-Гайказян // Философия образования . — 2005 . — № 3 . — С. 167-172 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Роготнева, Елена Николаевна. Интеграция образовательных систем - выбор между адаптацией инноваций или копированием чужого опыта / Е. Н. Роготнева // Модернизация российского образования приложение к журналу "Философия образования": / Российская Федерация, Министерство образования и науки ; Федеральное агентство по образованию (Рособразование) ; Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) ; [гл. ред. О. В. Зиневич] . — Новосибирск : Изд-во НГТУ , 2005 . — С. 183-186 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

13. Мелик-Гайказян, И. В.. Две стороны эффективности образовательных систем / И. В. Мелик-Гайказян, Е. Н. Роготнева // Образование в Сибири Журнал теоретических и прикладных исследований: / Томский государственный педагогический университет (ТГПУ) . — 2005 . — № 1 (13) . — [6 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

Страницы: 1 2 3 4