Ермушко Жанна Александровна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Ермушко, Жанна Александровна. Мировая экономика МЭО : электронный курс / Ж. А. Ермушко, А. В. Жаворонок; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра экономики (ЭКОН). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

2. Ермушко, Жанна Александровна. УИРС. Часть 7 / ДО 2015 (38.03.01) : электронный курс / Ж. А. Ермушко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Школа инженерного предпринимательства. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Акельев, Евгений Сергеевич. Мировая экономика и международные экономические отношения : учебное пособие для вузов / Е. С. Акельев, Ж. А. Ермушко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 315 с.. — Библиогр.: с. 257-260.. — ISBN 978-5-4387-0434-8.

4. Акельев, Евгений Сергеевич. Мировая экономика и международные экономические отношения : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. С. Акельев, Ж. А. Ермушко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра экономики (ЭКОН). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Сорокина, Ю. С.. Постдокторантура как частный пример "циркуляции мозгов" / Ю. С. Сорокина, Ж. А. Ермушко; науч. рук. Ж. А. Ермушко // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов XI Международной научно-практической конференции "Экономические науки и прикладные исследования: фундаментальные проблемы модернизации экономики России", посвященной 110-летию экономического образования в Томском политехническом университете, г. Томск, 18-22 ноября 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Г. А. Барышева [и др.] . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 276-280] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 279-280 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Ермушко, Жанна Александровна. Область применения и условия эффективности тестовой формы проверки знаний студентов по экономическим дисциплинам [Электронный ресурс] / Ж. А. Ермушко, М. В. Рыжкова // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 233-235] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

7. Акельев, Евгений Сергеевич. Мировая экономика и международные экономические отношения : учебное пособие для вузов / Е. С. Акельев, Ж. А. Ермушко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 263 с.. — Библиогр.: с. 257-260..