Нет данных.
07 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

Марковские процессы в моделировании эволюции геофизических полей
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ВОПРОСЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
Создание проблемных ситуаций как метод обучения физики в техническом ВУЗе
В.А.ВОЛОВОДЕНКО, Н.А ЕФРЕМОВА, В.И.ЕФРЕМОВ АНАЛИЗ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ МЕТОДОМ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ВЕКТОРОВ.docx
МАРКОВСКИЕ ПРОЦЕССЫ В МОДЕЛИРОВАНИИ ЭВОЛЮЦИИ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ
НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ФИЗИКЕ В ВУЗЕ
СОВРЕМЕННОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВУЗЕ: ВАЖНОСТЬ И ПРОБЛЕМЫ
ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ
АНАЛИЗ ФИЗИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ МЕТОДОМ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ВЕКТОРОВ ИСПЕКТРАЛЬНЫМ МЕТОДОМ.docx
МАРКОВСКИЕ ПРОЦЕССЫ В МОДЕЛИРОВАНИИ ЭВОЛЮЦИИ.doc
ОРГАНИЗАЦИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ ПО ФИЗИКЕ В ВУЗЕ
ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА: ОРГАНИЗАЦИЯ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ И КОНТРОЛЬ
СОЗДАНИЕ ПРОБЛЕМНЫХ СИТУАЦИЙ КАК МЕТОД ОБУЧЕНИЯ ФИЗИКИ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ
ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА СТУДЕНТОВ МЛАДШИХ КУРСОВ В ТЕХНИЧЕСКОМ ВУЗЕ
ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛИЧНОСТЬ И ОБЩЕСТВО.
О НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМАХ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИКе В ВУЗЕ

1. Гольд, Роальд Михайлович. Физика для геологов учебное пособие: в 5 ч.: / Р. М. Гольд ; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996-2002 Ч. 4 : Колебания, волны, волновая оптика . — 2001. — 104 с.: ил..

2. Воловоденко, Виталий Алексеевич. Визуализация многомерных процессов при моделировании геологических полей [Электронный ресурс] / В. А. Воловоденко, Н. А. Ефремова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2000 . — Т. 303, вып. 3 . — [С. 180-184] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Ефремова, Наталья Александровна. Волны в вязкоупругих деформированных средах / Н. А. Ефремова, А. Л. Саруев, А. В. Крец // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 2 . — С. 91-92 .

4. Ефремова, Наталья Александровна. Организация самостоятельной работы студентов по физике при дистанционной форме обучения / Н. А. Ефремова // Технический университет: дистанционное инженерное образование труды Международной Научно-Практической Конференции. Томск, 11-13 мая 1998г: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 90. .

5. Ефремова, Наталья Александровна. Проблемы и особенности НИР студентов 1-2 курсов в области физики / Н. А. Ефремова, С. Б. Могильницкий, В. Ф. Рудковская // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 240-242. .

6. Ефремов, Вадим Игоревич. Дискретные системы как метод описания эволюции гидрогеодеформационных структур / В. И. Ефремов, Н. А. Ефремова; науч. рук. Д. С. Покровский // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 1 . — С. 119-120 . — Библиогр.: 4 назв..

7. Ефремова, Наталья Александровна. Методика расчета гидрогеодеформационных процессов / Н. А. Ефремова, Д. С. Покровский // всероссийская научно-геологическая студенческая конференция имени М. А. Усова тезисы докладов: / ТПУ . — Томск : 1996 . — С. 64-67. .

Страницы: 1 2