Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Литовченко, Елена Юрьевна. Практикум по бухгалтерскому учету / Е. Ю. Литовченко, Э. В. Плучевская ; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 103 с.. — Библиогр.: с. 103..

2. Плучевская, Эмилия Валерьевна. Несовершенство системы местного самоуправления / Э. В. Плучевская // Энергия молодых - экономике России труды Третьей областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 23-25 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет. Инженерно-экономический факультет; Вольное экономическое общество России . — 2002 . — Ч. 2 . — С. 188-189 .

3. Еремина, Софья Леонидовна. Практикум бизнес-планирования : учебное пособие / С. Л. Еремина, Э. В. Плучевская. — Томск: Изд-во ТПУ, 2002. — 79 с.: ил..

Страницы: 1 2 3 4