Нет данных.
30 июня 2024 / Sunday / Неделя нечетная

1. Чубик, Петр Савельевич. Соответствовать международному стандарту / П. С. Чубик, М. Г. Минин, Э. Н. Беломестнова // Модель специалиста XXI века в контексте модернизации высшего образования материалы Всероссийской научно-методической конференции, 15-17 сентября 2004 г., Туапсе: . — 2004 . — Ч. 1 . — С. 70-73 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Чубик, Петр Савельевич. Соответствовать международному стандарту / П. С. Чубик, М. Г. Минин, Э. Н. Беломестнова // Высшее образование в России . — 2004 . — № 5 . — [С. 3-7] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 7 (1 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Беломестнова, Эмилия Николаевна. Работа куратора студенческой группы - форма повышения квалификации преподавателя / Э. Н. Беломестнова, О. А. Никифорова // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири Тезисы 2-й межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 1-2. .

4. Чудинов, Владимир Николаевич. Повышение квалификации преподавателей университета. Традиции и перспектива / В. Н. Чудинов, Г. А. Сипайлов, Э. Н. Беломестнова // Образовательный стандарт нового поколения. Организационно-технологическое и материально-техническое обеспечение труды научно-практической конференции: / Томский политехнический университет [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 52-53 .

5. Иванкина, Любовь Ивановна. Повышение уровня психолого-педагогической подготовки преподавателей вуза / Л. И. Иванкина, Э. Н. Беломестнова // Качество образования: концепции, проблемы Материалы III международной научно-методической конференции, Новосибирск, 25-28 апреля 2000 г.: . — Новосибирск : 2000 . — С. 63-65 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Беломестнова, Эмилия Николаевна. Реализация принципов личностно-ориентированного образования в техническом университете / Э. Н. Беломестнова, Л. А. Беломестных // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 86 .

7. Косинцев, Виктор Иванович. Проблема адаптации студентов первого курса ХТФ к условиям обучения в вузе / В. И. Косинцев, Э. Н. Беломестнова, С. И. Кудинова // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — C. 65 .

8. Верещагин, Владимир Иванович. Междисциплинарная согласованность объема внеаудиторной самостоятельной работы - важный фактор адаптации студентов в вузе / В. И. Верещагин, Э. Н. Беломестнова, В. Н. Смиренская // Организация учебного процесса и технология обучения в системе многоуровневой подготовки специалистов тезисы докладов: / под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПУ , 1995 . — С. 36 .

9. Беломестнова, Эмилия Николаевна. О повышении роли общеинженерных и общеобразовательных дисциплин в подготовке инженеров химиков-технологов / Э. Н. Беломестнова, В. И. Верещагин // Подготовка специалистов в системе договорных отношений "Вуз - предприятие" тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический институт, отв. ред. Г. А. Сипайлов . — Томск : Б.и. , 1990 . — С. 63 .

10. Декоративно-облицовочный материал на основе региональных природных ресурсов и промышленных отходов / В. И. Верещагин [и др.] // Природокомплекс Томской области межвузовская региональная научно-техническая программа "Природокомплекс": . — Томск : 1990 . — С. 57-59 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Усов, Петр Григорьевич. Фазовые превращения талька при нагревании [Электронный ресурс] / П. Г. Усов, Н. В. Собора, Э. Н. Беломестнова // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1977 . — Т. 238 : Геология, химия . — [С. 98-99] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 99 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Усов, Петр Григорьевич. Изменение фазового состава слюдяной шихты при нагревании [Электронный ресурс] / П. Г. Усов, Э. Н. Беломестнова, В. И. Верещагин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 254 : Геология, химия . — [С. 85-86] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 86 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

13. Усов, Петр Григорьевич. Исследование влияния дисперсности исходного материала на спекаемость слюдокерамики [Электронный ресурс] / П. Г. Усов, Э. Н. Беломестнова, В. И. Верещагин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1975 . — Т. 254 : Геология, химия . — [С. 87-88] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 88 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

14. Усов, Петр Григорьевич. Влияние степени дезориентации кристаллов слюды на характер её дифракционной картины / П. Г. Усов, Э. Н. Беломестнова, В. И. Верещагин // Химия и химическая технология сборник трудов молодых ученых: / Томский политехнический институт ; под ред. В. П. Лопатинского . — 1973 . — Вып. 1 . — С. 94-96 .

15. Паканова, Валентина Сергеевна. Развитие информационно-образовательной среды программы "Преподаватель высшей школы" / В. С. Паканова, Э. Н. Беломестнова, М. Г. Минин // Вестник Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный агроинженерный университет им. В. П. Горячкина" . — № 4 (55) . — С. 70-72 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3