Полисадова Елена Федоровна
Доктор физико-математических наук

Отделение материаловедения, Профессор

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Возможности импульсного катодлюминесцентного анализа материалов / В. М. Лисицын [и др.] // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 119-121. . — Библиогр.: 7 назв..

2. Корепанов, Владимир Иванович. Первые дефекты в CaCO3 при облучении электронами / В. И. Корепанов, Е. Ф. Полисадова // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 290-291. . — Библиогр.: 3 назв..

3. Полисадова, Елена Фёдоровна. Радиационно-индуцированная люминесценция в кристаллах топаза / Е. Ф. Полисадова, В. И. Корепанов, М. В. Коровкин // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах Труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 318-320. . — Библиогр.: 3 назв..

4. Энергия активации процесса пространственного разделения компонентов первичных пар дефектов Френкеля / В. М. Галкин [и др.] // Радиационные гетерогенные процессы шестая международная конференция, 29 мая - 1 июня 1995 г.: тезисы докладов: . — 1995 . — Ч. 1 . — С. 64-65 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5