Кашапова Эльмира Рамисовна

Бизнес-школа, Старший преподаватель

09 мая 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. The Problems of Innovation Development in Russia / M. S. Egorova, M. N. Shatova, E. R. Kashapova, A. V. Zhavoronok // Innovation Management and Education Excellence Vision 2020: from Regional Development Sustainability to Global Economic Growth proceedings of the 28th International Business Information Management Association Conference (IBIMA), Seville, Spain, 9-10 November 2016: . — Seville : IBIMA , 2016 . — [P. 1274-1284] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Рыжкова, Марина Вячеславовна. Экономика общественного сектора : электронный курс / М. В. Рыжкова, В. И. Лившиц, Э. Р. Кашапова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра экономики (ЭКОН). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2016. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Финансовое поведение как важный аспект благополучия пожилых людей / Э. Р. Кашапова // Ломоносов-2015 материалы XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 13-17 апреля, 2015 г., Москва: / Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (МГУ) . — Москва : 2015 . — [2 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

4. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Когнитивные искажения и их влияние на поведение индивида = Cognitive biases and their impact on the behavior of an individual / Э. Р. Кашапова, М. В. Рыжкова // Вестник Томского государственного университета. Экономика / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2015 . — № 2 (30) . — [С. 15-26] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 26 (23 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Особенности финансового поведение индивида в контексте социально-экономического благополучия = Features of the individual financial behavior in the context of socio-economic well-being / Э. Р. Кашапова // Экономика и предпринимательство научный журнал: . — 2015 . — № 12-2 . — [С. 749-751] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 9 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Фролова, Елена Александровна. Социальное и экономическое благополучие современного информационного общества = Social and Economic Well-Being of the Modern Information Society / Е. А. Фролова, М. В. Рыжкова, Э. Р. Кашапова // Информационное общество научно-аналитический журнал: . — 2015 . — № 5 . — [С. 4-12] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 12 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Фролова, Елена Александровна. Анализ финансовых аспектов качества жизни и экономической активности пожилых людей в Томской области / Е. А. Фролова, Э. Р. Кашапова, М. В. Рыжкова // Международной научно-практической конференции молодых учёных по региональной экономике сборник научных статей XIII Международной научно-практическойконференции молодых учёных по региональной экономике, Екатеринбург, 29-30 октября 2015 г.: / Уральский федеральный университет (УрФУ) . — Екатеринбург : Изд-во УрО РАН , 2015 . — [С. 314-320] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 320 (10 назв.)]..

8. Социально-философские и психолого-педагогические технологии в условиях модернизации образования : коллективная монография / Р. Н. Афонина, В. М. Гребенникова, Э. Р. Кашапова [и др.]; Научное обозрение. — Москва: Научное обозрение, 2014. — 178 с.. — Авт. указаны на обл. — Библиогр.: с. 144-156.. — ISBN 978-5-9905764-8-3.

9. Эффективность рыночного взаимодействия и человеческий фактор / Р. Н. Афонина [и др.] // Социально-философские и психолого-педагогические технологии в условиях модернизации образования коллективная монография: . — Москва : Научное обозрение , 2014 . — С. 86-106 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Благополучие пожилых людей / Э. Р. Кашапова // Благополучие человека коллективная монография: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Курсив , 2014 . — С. 124-132 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Благополучие пожилых людей / Э. Р. Кашапова, А. А. Гармаева // Общество и непрерывное благополучие человека сборник научных трудов Международного научного симпозиума студентов и молодых ученых, г. Томск, 27-30 марта 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 55-60] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 60 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Кашапова, Эльмира Рамисовна. Феномен «финансовой пирамиды» в рыночной экономике [Электронный ресурс] / Э. Р. Кашапова // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов ХII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых 3-6 апреля 2013 г., г. Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 464-465] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 465 (9 назв.)]. — Adobe Reader..