Максимов Вячеслав Иванович

Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Максимов, Вячеслав Иванович. Применение простых моделей турбулентного конвективного теплопереноса в замкнутых объемах при локальном нагреве = Application of simple models of turbulent convective heat transfer in closed volumes with local heating / В. И. Максимов, Т. А. Нагорнова // Фундаментальные исследования . — 2014 . — № 12, ч. 10 . — [С. 2108-2113] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 2113 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Анализ свободноконвективных режимов теплопереноса в замкнутой области при работе инфракрасных излучателей = Аnalysis of free-convective regimes of heat transfer in closed domain with work of infrared emitters / Г. В. Кузнецов [и др.] // Известия РАН. Энергетика / Российская академия наук (РАН), Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления . — 2014 . — № 5 . — [С. 37-44] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 44 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Krasnoshlykov, Aleksandr Sergeevich. Experimental study of convective flows in the freezer / A. S. Krasnoshlykov, V. I. Maksimov // MATEC Web of Conferences [Electronic resource ]. — Les Ulis : 2014 . — Vol. 19 : The 2nd International Youth Forum “Smart Grids”, Tomsk, Russia, October 6-10, 2014 . — [01003, 5 p.] . — Title screen. — [References: 4 tit.]..

4. Kuznetsov, Geny Vladimirovich. Mixed Convection in Technological Reservoir of Thermal Power Station / G. V. Kuznetsov, V. I. Maksimov, A. S. Krasnoshlykov // MATEC Web of Conferences [Electronic resource ]. — Les Ulis : 2014 . — Vol. 19 : The 2nd International Youth Forum “Smart Grids”, Tomsk, Russia, October 6-10, 2014 . — [01005, 6 p.] . — Title screen. — [References: 8 tit.]..

5. Тепловые режимы производственных помещений с системами отопления на базе газовых инфракрасных излучателей : монография / Н. И. Куриленко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 101 с.: ил.. — Библиогр.: с. 88-100.. — ISBN 978-5-4387-0360-0.

6. Численное исследование сопряженной естественной конвекции в замкнутой области в условиях радиационного нагрева одной из границ [Электронный ресурс] / В. И. Максимов [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 4 : Энергетика . — [С. 66-71] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 70 (23 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Красношлыков, А. С.. Моделирование теплообменных процессов в холодильной камере с применением программного пакета COMSOL Multiphysics / А. С. Красношлыков, Г. В. Цветков, В. И. Максимов; науч. рук. В. И. Максимов // Интеллектуальные энергосистемы труды I Международного молодёжного форума, 21-25 октября 2013 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [с. 279-283] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 283 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Демьянович, Н. В.. Математическое моделирование естественной конвекции в прямоугольной области с теплопритоком на внешних границах и с локальным источником теплопоглощения / Н. В. Демьянович, В. И. Максимов; науч. рук. В. И. Максимов // Интеллектуальные энергосистемы труды I Международного молодёжного форума, 21-25 октября 2013 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [с. 283-287] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 287 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Красношлыков, А. С.. Экспериментальное исследование процессов теплообмена в морозильной камере при различных тепловых нагрузках / А. С. Красношлыков, В. И. Максимов // Теплофизические основы энергетических технологий сборник научных трудов IV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 10-12 октября 2013 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН) ; под ред. Кузнецова [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 94-98] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 97-98 (3 назв.)]. — Adobe Reader..