Гершелис Елена Владимировна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Stratigraphy and correlation of Lower-Middle Jurassic sediments in SE West-Siberian petroleum-bearing province / A. V. Ezhova [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2015 . — Vol. 24 : Scientific and Technical Challenges in the Well Drilling Progress, 24–27 November 2014, Tomsk, Russia . — [012014, 8 p.] . — Title screen. — [References: 12 tit.]..

2. Панова, Елена Владимировна. Особенности строения и условия формирования прибрежно-морских отложений подугольной толщи (Верхняя Юра) на Мыльджинском нефтегазоконденсатном месторождении (Томская область) / Е. В. Панова; науч. рук. Т. Г. Тен // Творчество юных - шаг в успешное будущее материалы VII Всероссийской научной студенческой конференции с элементами научной школы имени профессора М.К. Коровина, г. Томск, 10-14 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 206-210] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 210 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Баркалова, А. М.. Выявление закономерностей распространения коллекторов и флюидоупоров в пласте Ю13Н на Мыльджинском газоконденсатнонефтяном месторождении (Томская область) / А. М. Баркалова, Е. В. Панова; науч. рук. Н. М. Недоливко, Т. Г. Тен // Проблемы геологии и освоения недр труды XVII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 1-5 апреля 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 238-241] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 240-241 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Куртуков, В. В.. Молекулярный состав экстрактов из керна современных осадков дельты реки Лена / В. В. Куртуков, Е. В. Панова; науч. рук. И. В. Гончаров // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 252-255] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 255 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Панова, Елена Владимировна. Геологическое строение и литологические особенности подугольной толщи верхнеюрских отложений Мыльджинского нефтегазоконденсатного месторождения (Томская область) / Е. В. Панова; науч. рук. Т. Г. Тен // Проблемы геологии и освоения недр труды XVIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, Томск, 7-11 апреля 2014 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 333-336] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 336 (1 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3