Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Мицель, Артур Александрович. Анализ метода нечёткой логики для автоматизации педагогического тестирования / А. А. Мицель, Е. В. Молнина // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды III Всероссийской научно-практической конференции, 19-21 мая 2005 года, Юрга: в 2 т.: / Томский политехнический университет ; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2005 . — Т. 2 . — С. 36-37 .

2. Молнина, Елена Владимировна. Развитие системы непрерывного образования - приоритетное требование времени / Е. В. Молнина // Научно-методическое обеспечение образовательного процесса в условиях непрерывного обучения труды Всероссийской научно-практической конференции г. Юрга, 2-3 ноября 2005 г.: / Юргинский технологический институт (филиал); под ред. О. С. Паниной, Л. Г. Чернышовой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 49-52 . — Библиогр.: 6 назв..

3. Исакова, А. И.. Проблемы безопасного доступа к информационным сетям / А. И. Исакова, Е. В. Молнина // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды II Всероссийской научно-практической конференции, 29-30 апреля 2004 года, Юрга: / Томский политехнический университет; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении; под ред. О. Ю. Ретюнского . — 2004 . — Т. 2 . — С. 21-22 .

4. Молнина, Елена Владимировна. Автоматизированная система для создания тестов и обучающих программ / Е. В. Молнина, Д. А. Зомберг // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды Всероссийской научно-практической конференции, Юрга, 24-25 апреля 2003 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; Отв. ред. Б. Г. Долгун . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 239 .

5. Молнина, Елена Владимировна. Анализ процесса информатизации банковской деятельности в России: современные требования и проблемы / Е. В. Молнина, М. В. Момот // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 103-104 .

Страницы: 1 2 3