Таран Екатерина Александровна

Бизнес-школа, Заместитель директора по развитию
Бизнес-школа, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Современный глобальный мир и его проблемы [Электронный ресурс] / Ж. А. Ермушко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 18-21] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 21 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Кризис как социально-экономическое явление в развитии сложных систем [Электронный ресурс] / Е. А. Аникина [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 315, № 6: Экономика, философия, социология и культурология . — [С. 24-28] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 28 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Воздействие рейдерства на модернизацию экономики России = Influence of raid on modernisation of Russian economy / Ю. С. Нехорошев, Е. А. Таран // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2009 . — № 326 . — [С. 147-149] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 149 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Государственное регулирование недружественных поглощений в России: актуальные проблемы / Ю. С. Нехорошев, Е. А. Таран // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 313-315 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Таран, Екатерина Александровна. Рейдерство как форма недружественных поглощений / Е. А. Таран, Ю. С. Нехорошев // Энергия молодых - экономике России труды IX Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 мая 2008 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2008 . — Ч. 1 . — С. 294-296 . — Библиогр.: 2 назв..

6. Таран, Екатерина Александровна. Слияния и поглощения в России: некоторые проблемы развития / Е. А. Таран // Энергия молодых - экономике России труды VIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 19-22 марта 2007 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) . — 2007 . — [Ч. 1] . — С. 191-193 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Разработка инструментария педагогического наблюдения как способ профессионального роста и саморефлексии преподавателя / А. В. Коваленко [и др.] // Воспитание в условиях вузовского социума доклады, выступления научно-методической конференции, Томск 21 марта 2005 г.: / Воспитание в условиях вузовского социума ; Томский политехнический университет ; под ред. П. С. Чубика, М. В. Ведяшкина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 125-131 .

8. Таран, Екатерина Александровна. Основные проблемы государственного регулирования рынка слияний и поглощений компаний / Е. А. Таран // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 339-341 . — Библиогр.: 2 назв..

9. Таран, Екатерина Александровна. Вступление России в ВТО: особенности управления интеллектуальной собственностью / Е. А. Таран // Энергия молодых - экономике России труды V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, посвященной столетию экономического образования в Томском политехническом университете, Томск, 20-24 апреля 2004 г.: В 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России; Энергия молодых - экономике России. Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых . — 2004 . — Ч. 2 . — С. 150-152 .

Страницы: 1 2 3 4