Сметанина Евгения Ильинична
Кандидат технических наук

Отделение химической инженерии, Доцент

21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Сметанина, Евгения Ильинична. Лабораторный практикум по физической химии : учебное пособие [Электронный ресурс] / Е. И. Сметанина, В. А. Колпаков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР), Кафедра физической и аналитической химии (ФАХ). — 1 компьютерный файл (pdf; 3.9 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Сметанина, Евгения Ильинична. Лабораторный практикум по физической химии : учебное пособие для вузов / Е. И. Сметанина, В. А. Колпаков; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 271 с.: ил.. — Библиогр.: с. 227-228..

3. Сметанина, Евгения Ильинична. О разработке программы учебной дисциплины [Электронный ресурс] / Е. И. Сметанина // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 10-11 марта 2011 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 40-41] . — Заглавие с титульного листа. — Adobe Reader..

4. Сметанина, Евгения Ильинична. Роль физической химии в обеспечении ресурсоэффективности образовательных программ по химической технологии / Е. И. Сметанина // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 32-33 .

5. Сметанина, Евгения Ильинична. Системный анализ в вопросах и ответах : учебное пособие / Е. И. Сметанина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2003. — 98 с.: ил.. — Библиогр.: с. 96..

6. Сметанина, Евгения Ильинична. Расчет эксергетического КПД и анализ потерь эксергии в процессе электросинтеза оксидов металлов на переменном токе / Е. И. Сметанина, В. В. Коробочкин // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы научно-практической конференции, 3-4 октября 2000, Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : 2000 . — Т. 1 . — С. 155-158 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Сметанина, Евгения Ильинична. Техническая термодинамика и энерготехнология химических производств : учебное пособие / Е. И. Сметанина; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 80 с..

8. Сметанина, Евгения Ильинична. Разработка математического описания процесса электросинтеза оксидов меди на переменном токе / Е. И. Сметанина, В. В. Коробочкин // Международная научно-техническая конференция "Перспективные химические технологии и материалы", Пермь, [1997] тезисы докладов: . — Пермь : 1997 . — С. 254 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..