Нет данных.
07 июля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Ежова, Александра Викторовна. Условия формирования доюрских образований чкаловского газоноконденсатного месторождения / А. В. Ежова // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — Томск : 2000 . — Т. 1 : Региональная геология. Геология нефти и газа. Гидрогеология и инженерная геология. Нормативно-правовое регулирование природоресурсных отношений. Геологическое и горное образование. Технология и техника геологоразведочных работ, горное дело. . — С. 195-196 .

2. Условия образования верхнеюрских отложений на Мыльджинском нефтегазоконденсатном месторождении / А. В. Ежова, Т. Г. Тен, Е. Д. Полумогина, З. Я. Сердюк // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — Томск : 2000 . — Т. 1 : Региональная геология. Геология нефти и газа. Гидрогеология и инженерная геология. Нормативно-правовое регулирование природоресурсных отношений. Геологическое и горное образование. Технология и техника геологоразведочных работ, горное дело. . — С. 218-221 .

3. Ежова, Александра Викторовна. Расчленение Верхневасюганской подсвиты Мыльджинской площади, выделение циклитов и их индексация / А. В. Ежова, Т. Г. Тен, Е. Д. Полумогина // Материалы региональной конференции геологов Сибири Дальнего Востока и Северо-Востока России / глав. редактор А. В. Комаров . — Томск : 2000 . — Т. 1 : Региональная геология. Геология нефти и газа. Гидрогеология и инженерная геология. Нормативно-правовое регулирование природоресурсных отношений. Геологическое и горное образование. Технология и техника геологоразведочных работ, горное дело. . — С. 221-222 .

4. Литология, условия формирования и закономерности распространения продуктивных отложений на нефтегазоконденсатных месторождениях Казанского и Пудинского нефтегазоносных районов : Отчет о НИР: N ГР 01990011778; Инв. N 02.200.105293 / Томский политехнический университет; научн. рук. А. В. Ежова; отв. исп. Т. Г. Тен. — Тема: 2-66/98; N ГР 01990011778; Инв. N 02.200.105293. — Томск: 2000. — 293 л.. — Исп. Н. В. Ефремова, Н. М. Недоливко, Е. Д. Полумогина и др. — Библиогр.: с. 255-265. — Передано в Государственный архив Томской области..

5. Ежова, Александра Викторовна. Практическая литология : учебное пособие / А. В. Ежова, Т. Г. Тен; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 103 с..

6. Ежова, Александра Викторовна. Создание литологического учебного научно-исследовательского комплекса - одна из форм повышения профессиональной практической подготовки студентов нефтяного профиля / А. В. Ежова, О. С. Чернова // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 50-51 .

7. Литолого-физические характеристики продуктивных пластов Тюменской свиты Вахского месторождения в связи с их разработкой: графические приложения : отчет о НИР : тема 2-12/94 / Томский политехнический университет ; отв. исполнитель А. В. Ежова. — Тема 2-12/94. — Томск: 1995. — 16 карт: ил., карты.

8. Изучение коллекторских свойств, выявление закономерностей и прогнозирование распостранения коллекторов пластов ЮI[1-3] Ю2[1-3] северной части Вахского месторождения : Заключительный отчет о НИР : Тема 3-15/92 / Томский политехнический университет (ТПУ) ; руководитель Волощук ; А. В. Ежова. — Томск: 1992. — 10 л.. — Библиогр.: с. 10..

9. Литолого-физические характеристики палеозойских отложений Чкаловского месторождения : Заключительный отчет о НИР : Тема: 3-72/90 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. В. Ежова ; В. Ф. Либина. — Томск: 1991. — 170 л.. — Библиогр.: с. 167-170..

10. Влияние сульфидных образований на петрофизические свойства коллекторов горизонта Ю1 : Заключительный отчет о НИР : Тема: х/д 3-24/90 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Г. М. Волощук ; А. В. Ежова. — Томск: 1990. — 108 л.. — Библиогр.: с. 55 - 56..

11. Янышевский, А. В.. Влияние кислотной обработки керна на фильтрационно-емкостные свойства коллекторов из скважин Казанского нефтегазоконденсатного месторождения / А. В. Янышевский, А. В. Ежова; науч. рук. А. В. Ежова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 316-318] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 318 (3 назв.)]. — Adobe Reader..