Нет данных.
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Pavlova, Irina Anatolievna. Assessing Well-being of the Older Generation in Russia: Development of the Russian Elderly Well-Being Index / I. A. Pavlova, I. V. Gumennikov, E. A. Monastyrny // Innovation Management and Education Excellence Vision 2020: from Regional Development Sustainability to Global Economic Growth proceedings of the 28th International Business Information Management Association Conference (IBIMA), Seville, Spain, 9-10 November 2016: . — Seville : IBIMA , 2016 . — [P. 3477-3482] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Саклаков, Василий Михайлович. Заимствования нефинансовых институтов развития пример инновационной инфраструктуры Томской области / В. М. Саклаков, Е. А. Монастырный // Университет, Бизнес и Власть: итоги взаимодействия за 10 лет материалы X Международного Форума От науки к бизнесу, 11-13 мая 2016, Санкт-Петербург: . — Санкт-Петербург : Изд-во ВВМ , 2016 . — [С. 120-123] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 11 назв.]..

3. Портрет пожилого поколения в зеркале региональной статистики / Е. А. Монастырный [и др.] // От науки к бизнесу "Трансфер технологий - новое измерение" : материалы IX Международного Форума, 20-22 мая 2015 года, Санкт-Петербург . — Санкт-Петербург : Айсинг , 2015 . — С. 130-132 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Павлова, Ирина Анатольевна. Международные индексы оценки благополучия пожилого населения / И. А. Павлова, Е. А. Монастырный, И. В. Гуменников // От науки к бизнесу "Трансфер технологий - новое измерение" : материалы IX Международного Форума, 20-22 мая 2015 года, Санкт-Петербург . — Санкт-Петербург : Айсинг , 2015 . — С. 132-135 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Монастырный, Евгений Александрович. Оптимальность пропорций инновационных систем России и регионов = Optimal proportions of innovation systems of Russia and its regions / Е. А. Монастырный, В. В. Спицын // Инновации общероссийский научно-практический журнал: . — 2015 . — № 5 (199) . — [С. 40-45] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 45 (18 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Павлова, Ирина Анатольевна. Комплексное моделирование социально-экономических систем: применение модели институциональных функций научно-образовательного комплекса для анализа предпринимательского университета = Developing complex comprehensive models of socioeconomic systems: model of institutional functions for scientific and educational complexes (centers) to assess entrepreneurial universities / И. А. Павлова, Е. А. Монастырный // Инновации общероссийский научно-практический журнал: . — 2015 . — № 3 (197) . — [С. 39-44] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 44 (22 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Комплексное моделирование сложных социально-экономических и психолого-физиологических явлений на примере исследования благополучия пожилых людей / Е. А. Монастырный [и др.] // Трансфер технологий - новое измерение IX международного форума от науки к бизнесу, 20 - 22 мая 2015 г. г. Санкт-Петербург: . — Санкт-Петербург : Айсинг , 2015 . — [С. 127-129] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

8. A Study of Welfare of Older People at National Research Tomsk Polytechnic University / E. A. Anikina [et al.] // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 214 : Worldwide trends in the development of education and academic research . — [P. 906-910] . — Title screen. — [References: 10 tit.]..

9. Монастырный, Евгений Александрович. Инвестиционные модели развития. приток и отток иностранных инвестиций в России = Foreign Investments as a Mechanism for the Russian Economy Development / Е. А. Монастырный, В. М. Саклаков // Инновации общероссийский научно-практический журнал: . — 2015 . — № 10 (204) . — [С. 27-34] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 34 (18 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Pavlova, Irina Anatolievna. Developing a Holistic System Approach for Measuring Well-being of the Older Generation in Russia / I. A. Pavlova, E. A. Monastyrny, I. V. Gumennikov // International Business Information Management Association Conference, IBIMA 26th Internationall Conference, Madrid, Spain, 11-12 November 2015: . — Madrid : IBIMA , 2015 . — [P. 2755-2766] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Спицын, Владислав Владимирович. Оценка эффективности инновационного развития на макро- и мезоуровнях: методология и практика : монография / В. В. Спицын, Е. А. Монастырный; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — 150 с.: ил.. — Библиогр.: с. 145-150.. — ISBN 978-5-4387-0502-4.

12. Спицын, Владислав Владимирович. Оценка эффективности инновационного развития на макро- и мезоуровнях: методология и практика : монография [Электронный ресурс] / В. В. Спицын, Е. А. Монастырный; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.1 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

13. Инновационный сектор экономики региона в период экономического кризиса = Innovative sector of the (Tomsk) region in the period of economic recession / Е. П. Губин [и др.] // Инновации общероссийский научно-практический журнал: . — 2014 . — № 11 . — [С. 109-113] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 113 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3