Ошибка - нет информации о взаимодействии с ТПУ!
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Список трудов Юсупова Д.В_2017.pdf

1. Распределение ртути в компонентах окружающей среды на участках ее прошлой добычи и применения в Республике Алтай / Ю. В. Робертус [и др.] // Аэрозоли Сибири. XXIII Рабочая группа тезисы докладов: / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт оптики атмосферы им. В. Е. Зуева (ИОА) ; Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) . — Томск : Изд-во ИОА СО РАН , 2016 . — [С. 68-69] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 69 (1 назв.)]..

2. Assessment of mercury content in poplar leaves ofNovokuznetsk agglomeration / E. E. Lyapina [et al.] // IOP Conference Series: Earth and Environmental Science . — 2016 . — Vol. 48 : Environmental Observations, Modelling and Information Systems (ENVIROMIS-2016) . — [012022, 6 p.] . — Title screen. — [References: 5 tit.]..