Нет данных.
17 июня 2024 / Monday / Неделя нечетная

Написаны и опубликованы статьи по теме диссертационного исследования: общее количество 24. Также подготовлено и опубликовано совместно со студентами 9 статей по социально-педагогической тематике.

1. Дудина, Е.Н. Особенности педагогики способностей в интенсивном обуче¬нии ино¬стран¬ным языкам в начальной школе [Текст] / Е.Н. Дудина // Вест¬ник ТГПУ. Выпуск 5 (42). Се¬рия : Педагогика. – Томск : ТГПУ, 2004. – С. 110-115. – 0,37 п.л.
  2. Дудина, Е.Н. Формирование комму¬никативной компетен¬ции при интенсив¬ном обучении младших школьников иностран¬ному языку [Текст] / Е.Н. Ду¬дина // Вестник ТГПУ. Вы¬пуск 5 (79). Серия : Педагогика. – Томск : ТГПУ, 2008. – С42-47 – 0,56 п.л.