Нет данных.
22 мая 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Молекулярный состав органического вещества растений пресноводного озера Кирек / О. В. Серебренникова [и др.] // Новые достижения в химии и химической технологии растительного сырья материалы VI Всероссийской конференции с международным участием, г. Барнаул, 22-24 апреля, 2014 г.: . — Барнаул : Изд-во Алтайского ун-та , 2014 . — [С. 290-291] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 291 (2 назв.)]..

2. Распределение н-алканов, стероидов и тритерпеноидов в торфе и растениях болота Тёмное [Электронный ресурс] / М. А. Дучко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 1 : Науки о Земле . — [С. 40-44] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 44 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Особенности состава липидов озерного генезиса юга Западной Сибири / О. В. Серебренникова [и др.] // Развитие минерально-сырьевой базы Сибири: от Обручева В. А., Усова М. А., Урванцева Н. Н. до наших дней материалы Всероссийского форума с международным участием, посвященного 150-летию академика Обручева В. А., 130-летию академика Усова М. А. и 120-летию профессора Урванцева Н. Н., 24-27 сентября 2013 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 553-557] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 557 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Состав углеводородов и кислородсодержащих соединений в липидах верховых торфов юга Западной Сибири / О. В. Серебренникова [и др.] // Химия нефти и газа материалы VIII Международной конференции, 24-28 сентября 2012 г.: / отв. ред. Р. С. Мин . — Томск : Изд-во ТГУ , 2012 . — С. 94-98 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Дучко, Мария Александровна. Групповой и индивидуальный химический состав битумоидов торфов болота Кирек / М. А. Дучко; науч. рук. О. В. Серебренникова, Е. Б. Стрельникова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 418-420] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 420 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Дучко, Мария Александровна. Трансформация органического вещества в процессе торфообразования / М. А. Дучко; науч. рук. О. В. Серебренникова, Е. Б. Стрельникова // Проблемы геологии и освоения недр труды XIX Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 70-летнему юбилею Победы советского народа над фашистской Германией, Томск, 6-10 апреля 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) ; Общество инженеров-нефтяников, международная некоммерческая организация, Студенческий чаптер ; под ред. А. Ю. Дмитриева . — Т. 1 . — [С. 420-422] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 422 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2