Друки Алексей Алексеевич

Отделение информационных технологий, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Друки, Алексей Алексеевич. Разработка и анализ приложений, позволяющих решать задачу восстановления геополя по нерегулярной сети точек / А. А. Друки, В. Б. Новосельцев // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 25-27 февраля 2009: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — 2009 . — Ч. 1 . — С. 261-262 . — Библиогр.: 7 назв..

2. Друки, Алексей Алексеевич. Разработка и анализ приложений, позволяющих решать задачу восстановления геополя по нерегулярной сети точек / А. А. Друки, С. В. Аксёнов; науч. рук. С. В. Аксёнов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 26-28 февраля 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт "Кибернетический центр" . — Томск : изд-во ТПУ , 2008 . — С. 495-496 .

Страницы: 1 2 3