ditts

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Доцент

Тел.: 8 (3822) 70-63-48
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Combustion of Al-Al2O3 mixtures in air / A. A. Gromov, A. P. Ilyin, A. A. Ditts, V. I. Vereshchagin (Vereschagin, Vereshagin) // Journal of the European Ceramic Society . — 2005 . — Vol. 25, iss. 9 . — [P. 1575–1579] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Дитц, Александр Андреевич. Синтез оксинитрида алюминия при горении смесей на основе алюминия и глинозёма / А. А. Дитц, А. А. Громов; науч. рук. В. И. Верещагин // Проблемы геологии и освоения недр труды Восьмого Международного симпозиума имени ак. М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 400-летию г. Томска, 5-9 апреля 2004 г., Томск: / Администрация г. Томска; Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 859-861 .

3. Дитц, Александр Андреевич. Синтез нитрида алюминия при горении алюминиевой пудры в воздухе [Электронный ресурс] / А. А. Дитц, А. А. Громов // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий. Всероссийская научная конференция; Российская Академия естествознания; Администрация Томской области; ООО "Томскнефтехим"; ЗАО "Метанол"; Томский политехнический университет . — Томск : 2004 . — [С. 17-18] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Громов, Александр Александрович. Синтез нитрида и оксинитрида алюминия при горении порошкообразных смесей на основе алюминия / А. А Громов, А. А. Дитц, В. И. Верещагин // Огнеупоры и техническая керамика международный научно-технический и производственный журнал: / ООО "Главогнеупор" . — 2004 . — № 12 . — С. 19-21 . — Библиогр.: 6 назв.. — ISSN 0369-7290 .

5. Features of passivation, oxidation and combustion of tungsten nanopowders by air / Y. S. Kwon [et al.] // International Journal of Refractory Metals and Hard Materials . — 2004 . — Vol. 22, № 6 . — [P. 235-241] . — Title screen. — [References: p. 241 (22 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Дитц, Александр Андреевич. Разработка и исследование рентгенолюминисцентных стекол для преобразователей излучения радиационных энтроскопов / А. А. Дитц, С. Г. Антонова, А. А. Решетова; науч. рук. О. В. Казьмина // Проблемы геологии и освоения недр труды Седьмого Международного научного симпозиума им. академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 140-летию со дня рождения академика, Лауреата Ленинской и Государственных премий СССР, Почётного Президента Географического общества СССР В. А. Обручева: / Российское геологическое общество; Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 793-794 .

Страницы: 1 2 3 4