Кузнецов Дмитрий Юрьевич

Отдел корпоративных приложений, Ведущий программист

Тел.: 8 (3822) 70-56-75, 60-62-88
04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Интеграция информационных и педагогических технологий как путь развития дистанционного образования / А. В. Аристов [и др.] // Единая образовательная информационная среда : проблемы и пути развития материалы VI Международной научно-практической конференции-выставки, Томск, 20-22 сентября 2007 г.: . — Томск : Графика-Пресс , 2007 . — С. 131-132 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Стародубцев, Вячеслав Алексеевич. Применение ИКТ для обучения студентов удаленных структурных подразделений вуза / В. А. Стародубцев, Д. Ю. Кузнецов, А. Ф. Федоров // Новые технологии и фомы обучения . — 2007 . — № 5 . — [С. 39-40] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 40 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Духленко, А. И.. Исследование методик оценки программных продуктов / А. И. Духленко, Д. Ю. Кузнецов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 193-194 . — Библиогр.: 4 назв..

4. Кузнецов, Дмитрий Юрьевич. Обоснование целесообразности использования технологии спутникового телевещания в учебном процессе ИДО ТПУ / Д. Ю. Кузнецов , И. С. Паниковский // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 28 февраля - 2 марта 2006 г.: / Томский политехнический университет; Молодежь и современные информационные технологии . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — С. 212-214 . — Библиогр.: 2 назв..

5. Кузнецов, Дмитрий Юрьевич. Использование бесплатных программных средств для создания систем поддержки дистанционного обучения / Д. Ю. Кузнецов, И. С. Паниковский // Повышение качества непрерывного профессионального образования материалы Всероссийской научно-методической конференции, Красноярск, 5-7 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Красноярский государственный технический университет; Международная академия наук высшей школы; Ассоциация инженерного образования России; Сибирский региональный учебно-методический центр высшего профессионального образования; Повышение качества непрерывного профессионального образования, Всероссийская научно-методическая конференция; под науч. ред. С. А. Подлесного . — Красноярск : Изд-во Краснояр. ГТУ , 2005 . — С. 277-278. .

6. Паниковский, И. С.. Использование системы "Сайт преподавателя" в процессе дистанционного обучения / И. С. Паниковский, Д. Ю. Кузнецов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов II-ой Всероссийской научно-практической конференции студентов, г. Томск, 25-26 февраля 2004 г.: / Томский политехнический университет; Институт "Кибернетический центр"; Под ред. В. И. Гончарова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2004 . — С. 36-37 .

7. Паниковский, И. С.. Автоматизация учёта оплаты за обучение студентов / И. С. Паниковский, Д. Ю. Кузнецов // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов региональной научно-практической конференции студентов, г.Томск, 25-26 февраля 2003 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 76-77 .

Страницы: 1 2