Дёрина Ксения Владимировна
Кандидат химических наук

Отделение химической инженерии, Доцент

21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Дёрина, Ксения Владимировна. Косвенное определение холестерина в присутствии треххлористого железа методом вольтамперометрии [Электронный ресурс] / К. В. Дёрина, Е. В. Дорожко, К. А. Мичурина; науч. рук. Е. И. Короткова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XIV Всероссийской научно-практической конференции имени профессора Л.П. Кулёва студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 13-16 мая 2013 г: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — 2013 . — Т. 1 . — [C. 248-250] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 250 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Исследование комплексообразующих свойств глутатиона с ионами ртути потенциометрическим и спектрофотометрическим методами = Study ofcomplexing properties ofglutathioneandmercury ionspotentiometryspectrophotometric method / Е. В. Дорожко [и др.] // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2013 . — № 8, ч. 3 . — [С. 601-604] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 604 (15 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Дёрина, Ксения Владимировна. Исследование технологических режимов и оптимизации реакционно-ректификационного процесса синтеза метил-трет-бутилового эфира / К. В. Дерина; науч. рук. М. А. Самборская // Исследования молодых - регионам сборник трудов I Всероссийской научно-практической конференции, 29-31 марта 2011 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Новокузнецкий филиал (НФ); под ред. С. И. Каковихиной . — 2011 . — Т. 2 . — C. 240-244 . — Библиогр.: с. 243-244 (8 назв.)..

4. Дёрина, Ксения Владимировна. Исследование технологических режимов и оптимизация реакционно-ректификационного процесса синтеза метил-трет-бутилового эфира [Электронный ресурс] / К. В. Дёрина; науч. рук. М. А. Самборская // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XII Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, Томск, 11-13 мая 2011 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт природных ресурсов (ИПР) . — 2011 . — Т. 2 . — [С. 23-25] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 25 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Дёрина, Ксения Владимировна. Методы получения и определения пероксинитрита [Электронный ресурс] / К. В. Дерина // Химия и химическая технология в XXI веке тезисы VII Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов, 11-12 мая 2006 г., Томск: / Томский политехнический университет, Химико-технологический факультет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2006 . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

6. Пат. 2550936 RU, МПК G 01 N 33/15. Способ определения липоевой кислоты в биологически активных добавках методом катодной вольтамперометрии / Е. В. Дорожко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — № 2014106381/15; заявл. 20.02.14; опубл. 20.05.15.

Страницы: 1 2 3