Демидова Татьяна Александровна

Отделение русского языка, Доцент

Тел.: 8 (3822) 60-64-57
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Демидова, Татьяна Александровна. Русский язык как иностранный. Развивающийся мир и человек : методические указания для преподавателей русского языка как иностранного по развитию устной и письменной речи иностранных студентов, ориентированные на подготовку иностранных студентов 2 курса НВО к сдаче экзамена по русскому языку и государственного теста на II сертификационный уровень [Электронный ресурс] / Т. А. Демидова, Л. М. Гриценко; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 771 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2009. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

Страницы: 1 2