Нет данных.
10 мая 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Характеристики ударно-волнового возмущения в металлах при облучении ионными пучками / В. И. Бойко [и др.] // Известия вузов. Физика научный журнал: / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — Т. 57, № 11-2 . — [С. 151-156] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Данейкин, Юрий Викторович. Актуальные проблемы ядерной безопасности = Current Issues of Nuclear Security : книга для студента : учебное пособие [Электронный ресурс] / Ю. В. Данейкин, Н. В. Данейкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Физико-технический институт (ФТИ), Кафедра иностранных языков физико-технического института (ИЯФТ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013-.

3. Данейкин, Юрий Викторович. Магистерская подготовка в ИНК [Электронный ресурс] / Ю. В. Данейкин, К. В. Мертинс, В. В. Цой // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 89-90] . — Заглавие с экрана. — Adobe Reader..

4. Методология проектирования молодежного научно-инновационного пространства для российской энергетики = Strategy design of youth science and innovation environment for modern engineer training : сборник научных трудов Международной молодежной научной школы, г. Томск, 27 - 29 марта 2013 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Ю. В. Данейкина и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 4.8 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Daneykina, N. V.. Using Information and Communication Technologies in language teaching and learning in the Institute of Physics and Technologies, Tomsk Polytechnic University / N. V. Daneykina, Yu. V. Daneykin // Global Engineering Education Conference (EDUCON), 2013 IEEE, Berlin, Germany, 13-15 March 2013 . — Berlin : 2013 . — P. 410-414 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Данейкин, Юрий Викторович. Курс английского языка по физике "Ядерная безопасность" = Safeguards. Student's Book : книга для студента : учебное пособие для вузов / Ю. В. Данейкин, Н. В. Данейкина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — 124 с.: ил..