Чулков Арсений Олегович

Центр промышленной томографии, Исполняющий обязанности руководителя
Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности, Заместитель директора по научно-образовательной деятельности
Центр промышленной томографии, Старший научный сотрудник

02 мая 2024 / Thursday / Неделя четная

1. Water detection in honeycomb composite structures using terahertz thermography / A. O. Chulkov [et al.] // Russian Journal of Nondestructive Testing . — 2015 . — Vol. 51, iss. 8 . — [P. 520-523] . — Title screen. — [References: p. 523 (8 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Chulkov, Arseniy Olegovich. Comparing thermal stimulation techniques in infrared thermographic inspection of corrosion in steel / A. O. Chulkov, V. P. Vavilov // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 81 : Radiation-Thermal Effects and Processes in Inorganic Materials . — [012100, 9 p.] . — Title screen. — [References: 16 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

3. Тепловой контроль композиционных материалов в авиакосмической промышленности: возрождение интереса и направления применения / В. П. Вавилов [и др.] // В мире неразрушающего контроля Ежеквартальное журнальное обозрение: / ООО "Свен" . — 2014 . — № 2 . — С. 47-52 . — Библиогр.: с. 51-52 (13 назв.).. — ISSN 1609-3178 .

4. Чулков, Арсений Олегович. Анализ влияния "черного" покрытия на обнаружение коррозии в алюминии методом активной инфракрасной термографии / А. О. Чулков, В. П. Вавилов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 2 (12) . — [С. 40-44] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 44 (4 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

5. Чулков, Арсений Олегович. Энергоэффективный тепловой дефектоскоп на базе светодиодного источника нагрева для определения теплофизических характеристик и оценки коррозии металлических конструкций, используемых в атомной энергетике / А. О. Чулков; науч. рук. В. П. Вавилов // Интеллектуальные энергосистемы труды II Международного молодёжного форума, 6-10 октября 2014 г., г. Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — Т. 1 . — [С. 11-16] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 15-16 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Vavilov, Vladimir Platonovich. Thermal NDT of Composites in the Aero Space Industry: A Quantitative Approach / V. P. Vavilov, A. O. Chulkov // European Conference on Non-Destructive Testing (ECNDT 2014) Proceedings of the 11th Conference, October 6-10, 2014, Prague, Czech Republic: . — Bad Breisig : NDT , 2014 . — [10 p.] . — Title screen. — [References: 7 tit.]..

7. Чулков, Арсений Олегович. Исследование способов воздействия ультразвуковой стимуляции при тепловизионном контроле углепластика [Электронный ресурс] / А. О. Чулков; науч. рук. Д. А. Нестерук // Космическое приборостроение сборник научных трудов Форума школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием, г. Томск, 10-12 апреля 2013 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 240-241] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 241 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Вавилов, Владимир Платонович. Опыт тепловизионного энергетического аудита зданий / В. П. Вавилов, И. А. Лариошина, А. О. Чулков // Контроль. Диагностика научно-технический журнал: / Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике . — 2013 . — № 6 . — С. 69-71 . — Библиогр.: 2 назв.. — ISSN 0201-7032 .

9. Вавилов, Владимир Платонович. О роли тепловидения при составлении энергопаспортов зданий: определение трансмиссионных теплопотерь и технико-экономическое обоснование усиления теплозащиты / В. П. Вавилов, И. А. Лариошина, А. О. Чулков // Контроль. Диагностика . — 2013 . — № 13 . — С. 67-69 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Чулков, Арсений Олегович. Обнаружение структурных неоднородностей и трещин в композиционных материалах методом ультразвуковой инфракрасной термографии / А. О. Чулков; науч. рук. Д. А. Нестерук // Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, Томск, 27-31 мая 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 1 . — [С. 94-97] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 97 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Установка и результаты активного теплового контроля коррозии в стальных цилиндрических контейнерах / В. П. Вавилов [и др.] // Дефектоскопия . — 2013 . — № 11 . — [С. 15-20] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 20 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

12. An apparatus for the active thermal testing of corrosion in steel cylindrical containers and test results / V. P. Vavilov [et al.] // Russian Journal of Nondestructive Testing . — 2013 . — Vol. 49, iss. 11 . — [P. 619-624] . — Title screen. — [References: p. 623-624 (8 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..